Общество

Эквайринг от ПСБ: доступный, мобильный, удобный Общество Большинство покупателей давно уже привыкли к оплате покупок с помощью банковской карты. Это удобно и безопасно. Сегодня сложно представить работу магазина... 29 августа 2022 г. Кузбасс: от муниципалитетов к агломерациям Общество Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев недавно опубликовал две статьи, посвященные развитию региона. Точнее, тому, по какому пути может пойти Кемеровская область... 26 августа 2022 г. Бизнес Кузбасса: поддержка по всем направлениям Общество Любой бизнес – это всегда риск. Практически все предприниматели, особенно в начале своей «коммерческой карьеры», сталкивались либо с тем, что необходимо... 25 августа 2022 г.
Клиенты «СДС-Строя» не могут заселиться в свои квартиры полтора года Общество Порядка 250 семей уже полтора года не могут заселиться в квартиры, которые они купили у «СДС-Строя». Теперь многим из них приходится платить в двукратном... 25 августа 2022 г. День шахтера в Кузбассе: фейерверки и звезды эстрады Общество Мероприятия в честь празднования Дня шахтера в эти выходные пройдут не только в кузбасской столице, но и в других городах региона. Как Кемеровская область... 24 августа 2022 г. Сбербанк продаст 19 ТЦ, в том числе несколько в Кузбассе Общество Стало известно, что Сбербанк планирует продать 19 торговых центров, являющихся непрофильным активом для финансового института. При этом принято решение... 23 августа 2022 г.
Бизнес Кузбасса пошел на экспорт? Общество Кузбасс традиционно считается высокоразвитым индустриальным регионом. В основе экономики нашего региона, в первую очередь экспортной ее составляющей, лежит... 22 августа 2022 г. Кузбасс получит советы и помощь Общество Кемеровская область стала участником федерального пилотного проекта, в рамках которого эксперты выявят наиболее острые проблемы, стоящие перед регионом... 18 августа 2022 г. Добро пожаловать в… туалет! Общество Комфортную городскую среду сложно представить без развитой сети бесплатных общественных туалетов. В Кемерове эта часть инфраструктуры уже давно вызывает... 16 августа 2022 г.