Общество

Оформляем услуги в сфере строительства с порталом вкузбассе.рф Общество Процесс ввода здания в эксплуатацию - дело серьезное и непростое. Кто получал для этого разрешение, знают, каково ходить по инстанциям и стоять в очередях... 01 декабря 2022 г. Где сегодня можно купить автозапчасти, или Почему растет спрос на онлайн-платформах? Общество Качественные автозапчасти – это важный вопрос для любого, кто когда-либо сталкивался всерьез с необходимостью отремонтировать или обслуживать свой автомобиль... 30 ноября 2022 г. Северная агломерация Кузбасса: уверенное развитие Общество Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев в своем бюджетном послании отдельно отметил темпы роста в северной агломерации, естественным центром которой является... 30 ноября 2022 г.
Поехать в Томск и узнать тайны и легенды! Общество Томск – город с богатой историей, узнать которую будет очень интересно и детям, и взрослым. А потому стоит посетить этот сибирский город и лично погрузиться... 28 ноября 2022 г. Сергей Цивилев: «равные возможности для получения образования» всем детям Кузбасса Общество Новые детские сады, новые школы, новые направления обучения в кузбасских вузах, развитие подготовки профессиональных кадров. Все это и многое другое произошло... 25 ноября 2022 г. Томск туристический, или Как отдохнуть в центре Сибири Общество Самая маленькая в мире лягушка-путешественница, висящий на стене дома любовник, граффити «про буквы» и, разумеется, великий Антон Чехов с натертым до блеска... 23 ноября 2022 г.
"Хедхантеры" объявили охоту на студентов КузГТУ Общество Состоявшиеся в Кузбасском государственном техническом университете (КузГТУ) «Дни карьеры», отчасти, оказались совершенно неожиданными. Количество предприятий... 18 ноября 2022 г. Надежный тыл: как простые кузбассовцы поддерживают мобилизованных земляков Общество «Все для фронта» - с такой мысли сегодня начинается день практически любого жителя Кузбасса, независимо от возраста и социального статуса. Несмотря на... 17 ноября 2022 г. Триптих Аделины: как девочка из Кемерова трижды покорила Третьяковку Общество В Новой Третьяковке в Москве завершила работу цифровая экспозиция, куда вошла работа 18-летней студентки Кузбасского художественного колледжа Аделины Хохловой... 16 ноября 2022 г.