Общество

Факторинг с ПСБ: "бухта спокойствия" для бизнеса Общество Современные бизнес-процессы довольно часто упираются в нехватку оборотных средств. Например, это происходит из-за кассового разрыва, который случается... 31 мая 2022 г. Обманщики или благотворители: не спешите отдавать деньги! Общество Благотворительность и обман - к сожалению, это стороны одной медали. Нередко сбор средств, представленный как помощь нуждающимся, оказывается лишь прикрытием... 31 мая 2022 г. "Деньги на час": кому проблемы, а кому - ломбард? Общество Только в прошлом году в Кемеровской области официально зарегистрировались шесть ломбардов. Почему спрос на, мягко говоря, специфические и достаточно невыгодные... 31 мая 2022 г.
Секс-сектантство: Кемерово – город похотливых извращенцев? Общество Мало кто знает, но в Кемерове существует сообщество секс-зависимых людей. Члены этой группы молятся высшей силе, чтобы побороть похоть, порнографию и мастурбацию... 30 мая 2022 г. Кредитные каникулы для заемщиков: инструкция к применению Общество Многие клиенты банков, взявшие ранее кредиты и столкнувшиеся со сложной экономической ситуацией на фоне санкций, например, потеряв прежний доход, попали... 26 мая 2022 г. Кемеровский медуниверситет: образование высшего уровня Общество Для выпускников кузбасских школ совсем скоро остро встанет вопрос о принятии решения, которое определит будущее каждого из них. Кем стать во взрослой жизни... 26 мая 2022 г.
Работники СКЭК отточили мастерство в работе на электросетях Общество СКЭК в целях повышения квалификации сотрудников ежегодно проводит конкурсы профессионального мастерства. Это один из важных элементов реализуемой в компании... 26 мая 2022 г. Девушка «на кране», или Жизнь на высоте птичьего полета Общество Хрупкая, женственная Наталья Шуляк мастерски управляет огромным башенным краном на строительстве одного из крупных объектов Кемерова. Ее кабина «парит»... 25 мая 2022 г. Никому не интересная музейная ночь, или Рассказ о потерянном времени Общество Акция «Ночь музеев» прошла в кузбасской столице 21 мая. Площадками для ночного фестиваля стали не только городские музеи и картинные галереи, но и небольшой... 23 мая 2022 г.