Общество

Черви из члена, или Зачем пенсионерка подожгла внучку Общество Кемеровская пенсионерка подожгла собственную внучку, чтобы у ребенка не было лишая. Пожилой горожанин с деменцией побрился налысо, потому что хотел избавиться... 22 сентября 2022 г. Кузбасс переходит на газ Общество Власти Кемеровской области в рамках решения экологических проблем региона активно сотрудничают с Газпромом с целью увеличения количества газифицированных... 21 сентября 2022 г. Владельцы собак и кошек попали «на бабки» Общество Кемеровские владельцы домашних животных оказались в непростой ситуации. С полок зоомагазинов города исчезли многие товары для кошек и собак. Потом часть... 12 сентября 2022 г.
На снегоходе по Кузбассу, или Как отдыхать "внутреннему туристу" Общество Представления о том, что работать весь год нужно в Кузбассе, а в отпуск выезжать обязательно куда-то за пределы своего родного региона, уже явно устарели... 19 сентября 2022 г. Заразная мастурбация, или Чем опасны вибраторы и анальный секс Общество Кемеровчанин заразил сифилисом собственного ребенка. Кемеровчанка, использовавшая вибратор вместе с котом, заболела стригущим лишаем. Об этих и других... 20 сентября 2022 г. Подарок на день рождения КузГТУ: фитнес-центр и новая лаборатория Общество В начале сентября Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ) отметил свой очередной день рождения. Руководство вуза подарило своим студентам... 14 сентября 2022 г.
Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц Общество Купив студию в новом комплексе апартаментов у метро, можно получить дополнительный доход. 13 сентября 2022 г. Кемерово становится университетским центром Сибири Общество Качественное образование в современном обществе очень важно. Оно определяет успешность конкретного человека, регионов и даже государства. В Кемерове в... 09 сентября 2022 г. Тюрьма для инвалида Общество Житель Кемерова на протяжении последних 13 лет заперт в собственной квартире. Все потому, что он живет в доме, который является объектом культурного наследия... 06 сентября 2022 г.