Общество

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц Общество Купив студию в новом комплексе апартаментов у метро, можно получить дополнительный доход. 13 сентября 2022 г. Кемерово становится университетским центром Сибири Общество Качественное образование в современном обществе очень важно. Оно определяет успешность конкретного человека, регионов и даже государства. В Кемерове в... 09 сентября 2022 г. Тюрьма для инвалида Общество Житель Кемерова на протяжении последних 13 лет заперт в собственной квартире. Все потому, что он живет в доме, который является объектом культурного наследия... 06 сентября 2022 г.
Открытие площади Пушкина и новый пешеходный мост Общество Завершается сезон активной ремонтной кампании на тепловых сетях, который ведет Сибирская генерирующая компания (СГК). В этом году объектов, где велся ремонт... 05 сентября 2022 г. «Лицом о капот»: кузбассовцы и мужики с «ноготочками» Общество Кемеровчанин едва не получил «по морде» от пьяного прохожего за сущую безделицу – накрашенные ногти. Однако все разрешилось без мордобития. А экстравагантный... 31 августа 2022 г. Как кузбасские чиновники запретили инвалиду ходить в туалет Общество 60-летний кемеровчанин, парализованный 13 лет назад, оказался в крайне неприятной ситуации. Горожанина лишили возможности ходить в туалет. Посещать сортир... 31 августа 2022 г.
Бережливое производство: расходы меньше, прибыль больше Общество Власти Кемеровской области уже три года успешно участвуют в национальном проекте «Производительность труда». За это время уже несколько десятков кузбасских... 31 августа 2022 г. Бесплатная социальная газификация в Кузбассе, или Как в населенные пункты региона приходит газ Общество Внутрипоселковый газопровод введен в эксплуатацию в поселке Новостройка под Кемеровом. Дома жителей населенного пункта уже начали подключать к газоснабжению... 30 августа 2022 г. Эквайринг от ПСБ: доступный, мобильный, удобный Общество Большинство покупателей давно уже привыкли к оплате покупок с помощью банковской карты. Это удобно и безопасно. Сегодня сложно представить работу магазина... 29 августа 2022 г.