Общество

Кофе в цене: напиток станет недоступен кузбассовцам? Общество Люди, идущие по улице со стаканчиком кофе в руках, давно стали частью городского пейзажа. Не исключение и Кемерово. Кофейни здесь буквально на каждом шагу... 11 июля 2022 г. Иван Купала и День семьи, любви и верности: куда сходить в Кемерове 8-10 июля Общество На ближайших выходных в Кемерове пройдут мероприятия в честь праздника Ивана Купалы и Дня семьи, любви и верности. Где с восьмого по десятое июля смогут... 07 июля 2022 г. Активное долголетие в Кузбассе: кто и как делает жизнь старшего поколения лучше в нашем регионе Общество Душа человека не стареет. И даже если со временем многие люди становятся менее активными, жажда жить остается всегда. Благодаря государственным и частным... 07 июля 2022 г.
"Единая Россия" оплатила приезд детей из Горловки на отдых в Кемеровскую область Общество Более 50 человек, в том числе 47 детей из Горловки приехали в Кемеровскую область на отдых. Ребята, в вместе с ними и четыре педагога, смогут посмотреть... 06 июля 2022 г. Помидоры, помидоры, помидоры-овощи… дачники на скорой помощи Общество Кемеровские садоводы заметили, что в этом году на их грядках практически ничего не растет. А что растет – не дает почти никаких плодов. Почему это происходит... 06 июля 2022 г. Что происходит с ценами, или Как "кузбасские ЛЭП" выживают на три копейки? Общество Повышение тарифов на электроэнергию всегда активно обсуждается в обществе. Что вполне объяснимо: это неминуемо добавляет расходов к ежемесячным платежам... 05 июля 2022 г.
Куда идет абитуриент, или Как правильно "прыгнуть" во взрослую жизнь? Общество Абитуриентская кампания в Кемеровской области началась. А значит, тысячи выпускников школ и их родители сейчас ломают головы над сакраментальным вопросом... 01 июля 2022 г. «Лечат» трупы и забирают органы без спроса: как врачи Кузбасса превращают одну жизнь в четыре Общество Трансплантология – одна из самых мифологизированных сфер медицины. И Кузбасс в этом смысле не исключение. Заберут ли ваши почки после смерти? Работает... 29 июня 2022 г. Кузбасский проект "Я –гражданин России" представят на всероссийском форуме "Единой России" Общество Федеральный координатор партийного проекта «Мир возможностей» заявил на сибирском форуме «Единой России» о том, что кузбасский проект "Я –гражданин России"... 24 июня 2022 г.