Наука и технологии

СибГИУ: современный вуз для мотивированных студентов Наука и технологии Одним из лидеров по темпам развития высшего образования в Кузбассе стал Сибирский государственный индустриальный университет (СибГИУ). Активное обновление... 19 октября 2021 г. Удивительное рядом: семь научных фактов, о которых не расскажут в школе Наука и технологии Школьная программа охватывает далеко не все научные факты, которые успело узнать человечество за время своего существования. О потрясающих явлениях, не... 06 октября 2021 г. Как предотвратить быстрый износ аккумулятора: советы специалистов Наука и технологии Сегодня смартфоны являются нашими главными помощниками в быту и работе, поэтому, очень важно, чтобы к вечеру их заряд не истощался. Как предотвратить быстрый... 28 сентября 2021 г.
Светлое будущее: технологии и инновации, которым суждено спасти нашу планету Наука и технологии Явные климатические изменения, различные стихийные бедствия и прочие кажущиеся случайными природные катастрофы во многом являются следствием человеческой... 15 сентября 2021 г. Они умнеют, мы глупеем: насколько опасны для человека технологии и гаджеты Наука и технологии Различные гаджеты так плотно вошли в повседневную жизнь каждого человека, что без них мы ощущаем себя беспомощными. У некоторых членов общества это вызывает... 14 сентября 2021 г. Биохакинг: источник вечной жизни или опасное увлечение Наука и технологии Последние годы биохакинг стремительно набирает популярность: люди по всему миру тратят безумные деньги, дабы опробовать на себе методики этой модной науки... 07 сентября 2021 г.
Популярные мифы о генетике человека, которые ученые опровергли Наука и технологии Существует множество мифов о генетике человека, порождающих у людей ложные представления о том, как они устроены. Когда-то в эти заблуждения верили все... 13 августа 2021 г. «Тихомиров» - ваша резиденция в столице Сибири Наука и технологии Казалось бы, удивить клиентов высоким уровнем комфорта домов бизнес-класса уже невозможно. Настолько быстро передовые технологии проектирования и обустройства... 26 мая 2021 г. Зачем искать идентичность города: гендиректор Goodline Роман Жаворонков рассказал о новом городском проекте Наука и технологии Сегодня у кемеровчан есть возможность сделать свой город уникальнее, привлекательнее для жизни. Компания Goodline еще в начале апреля запустила новый проект... 30 апреля 2021 г.