Наука и технологии

Спецпроект «Не твоя»: как защитить машину от угона? Наука и технологии В специальном проекте от «Не твоя» мы будем рассказывать о самом разном дополнительном оборудовании для автомобиля, а начнём с одной из самых важных тем... 13 января 2016 г. Нас не угонят: правильный подход к установке сигнализации Наука и технологии Любой автолюбитель подтвердит: главный залог спокойствия – это уверенность, что машина находится там, где её оставили. Так что ещё со времён Юрия Деточкина... 06 октября 2015 г. «Ростелеком»: «Мультискрин» для всей семьи Наука и технологии Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с такой ситуацией: усаживаешься поудобнее на диване перед телевизором, приступаешь к просмотру важного... 25 февраля 2015 г.
Ум, Ньютон и динозавры: скелеты «земляков» и весёлая физика Наука и технологии В детстве было весело. Но не всегда. Например, кто из нас не любил замечательный мультик "Земля до начала времён" про динозавров и детские развлекательно-научные... 03 декабря 2014 г. Испытания самого большого в мире самосвала на "Черниговце" Наука и технологии Представьте себе трёхэтажный дом. Теперь представьте, что у него есть колёса и он едет. Зрелище наверняка будет странным, но от этого не менее впечатляющим... 22 августа 2014 г. Безопасность близких в ваших руках: обзор трекера GlobusGPS GL-TR1-mini Наука и технологии "Ты где?!" – срывающимся голосом кричит в телефонную трубку взволнованный родитель, обеспокоенный тем, что его чадо не пришло домой вовремя. Знакомая ситуация... 13 августа 2014 г.
Спрос на Шелдонов Куперов: где в Кемерове ждут умных и креативных Наука и технологии - Да при желании здесь хоть ракету можно сделать! – говорит директор кемеровского Центра молодёжного инновационного творчества Александр Демидов. – Но... 09 июля 2014 г. Земляк из мелового периода: как в Кузбассе откопали динозавра Наука и технологии Село Шестаково в Чебулинском районе – это вам не Нью-Йорк и не Париж. Это гораздо лучше, потому что в Нью-Йорке и Париже не находили пситтакозавра сибирского... 27 июня 2014 г. Кемеровский Гидрометцентр: искусство делать погоду Наука и технологии Предсказывать погоду – дело мало того что сложное, так ещё и неблагодарное. Если тепло и светит солнце, люди хотят, чтобы было пасмурно и шёл дождик. Если... 17 июня 2014 г.