Наука и технологии

Передовое производство и безопасность горняков Наука и технологии Производство горно-шахтного оборудования является стратегической отраслью российской промышленности, в частности, определяющей развитие и процветание нашего... 24 мая 2017 г. Какие дома подходят для Сибири? Наука и технологии Современное домостроение предлагает городскому жителю разнообразные варианты домов и планировок квартир. Конструктивные особенности каждой отдельной серии... 18 апреля 2017 г. Лед и слякоть на ваших ступеньках – больше не проблема! Наука и технологии Любая организация будь то - юридическая компания, фитнес-центр, бар или модное кафе, детский садик или больница, начинается с парадного входа, крыльца... 20 декабря 2016 г.
«Билайн» открывает тайну домашнего интернета и ТВ за 1 рубль Наука и технологии В 2016 году "Билайн" представил тариф с Домашним интернетом и Цифровым ТВ всего за 1 рубль в месяц. Предложение сразу же вызвало множество недоверчивых... 06 октября 2016 г. Недорогой и функциональный смартфон: миф или реальность? Наука и технологии На прошлой неделе мы делали обзор бюджетного 3G-смартфона Tele2 Mini. Тогда нам помогала Жанна Власьевская, соосновательница бренда MySiberia. О том, к... 14 сентября 2016 г. Обзор бюджетного 3G-смартфона Tele2 Mini Наука и технологии К огромному счастью не так давно на рынке появилась интересная модель смартфона: бюджетный Tele2 Mini. В нём, кажется, есть всё, что нужно: 3G, две SIM-карты... 31 августа 2016 г.
Закинуть в топку и забыть: угольные котлы «Неделька» Наука и технологии Тот, кто жил в своём доме, прекрасно знает его главный недостаток: отопление. Нет, конечно, есть коттеджи с централизованным отоплением, но большая часть... 16 мая 2016 г. Спецпроект «Не твоя»: зачем нужна шумоизоляция? Наука и технологии Мы продолжаем спецпроект "Не твоя", где простым и понятным языком рассказываем про жизненно необходимое допоборудование для автомобиля. В первых выпусках... 12 апреля 2016 г. В поисках НЛО: заметки о кузбасской уфологии Наука и технологии Над существованием внеземных цивилизаций в сознательном возрасте задумывался, пожалуй, каждый, ведь чуть ли не ежедневно на просторах Всемирной паутины... 09 февраля 2016 г.