Наука и технологии

Обзор роутера Greenpacket WiMAX DV 360 (Indoor Modem) Наука и технологии В поле зрения Vse42 попал новехонький WiMAX-роутер от кемеровского оператора беспроводного доступа в Интернет WiTe – Greenpacket DV 360 (Indoor Modem)... 12 февраля 2014 г. Обзор бюджетного смартфона MegaFon Login: версия 2.0 Наука и технологии Минувший 2013-й год можно назвать знаковым для рынка мобильных устройств. И в частности, для смартфонов на базе Android, растущее многообразие которых... 15 января 2014 г. «МегаФон»: интернет, смартфоны и Олимпиада Наука и технологии А еще отличная, бесперебойная связь, быстрый интернет, безукоризненное внимание к каждому клиенту и всевозможные бонусные программы. В общем, всё, как... 26 декабря 2013 г.
Было - стало: Татьяна Чештанова о телефонах и сотовой связи Наука и технологии Татьяна Чештанова, директор «Фотошколы Татьяны Чештановой» и один из самых популярных фотографов города рассказывает о том, как выглядел рынок мобильной... 09 декабря 2013 г. Внимание: ведется видеонаблюдение Наука и технологии Пожалуй, каждый из нас мечтает о безоблачной и спокойной жизни, оградить своих близких от всех неприятностей, всегда и везде чувствовать себя в безопасности... 17 сентября 2013 г. Битвы роутеров на Vse42.ru Наука и технологии И… мы приветствуем вас, дорогие друзья! Доброе время суток! На VSE42 стартуют битвы роутеров. И сегодня на ринге сойдутся два 4G-роутера WiMax-формата... 31 июля 2013 г.
Интернет без проводов: лайк, лайк, ла-ла-лайк! Наука и технологии Не далее как в среду, 3 июля сего года, журналист VSE42 имел удовольствие присутствовать на пресс-ланче «Сибирских Сетей» - интернет-провайдера, который... 05 июля 2013 г. Где взять быстрый интернет? Наука и технологии За интернетом – настоящее. И будущее. Прошлое более не актуально. Прошли времена печатных машинок и бумажной почты. Сейчас жить без социальных сетей и... 05 июля 2013 г. Последние слухи вокруг нового поколения игровых консолей Наука и технологии Вся последняя неделя прошла в игромире под знаком разговоров о следующем поколении игровых консолей, выпуск которых должен состояться в этом году. В этой... 29 мая 2013 г.