Эксперимент

Как организовать покер-вечеринку для друзей Эксперимент Покер — одна из самых популярных карточных интеллектуальных игр. Его преимущества очевидны. С одной стороны, это дисциплина, в которой надо думать. С другой... 29 октября 2021 г. Игры, в которые играют дети, или Почему развлекаться полезно Эксперимент Что значат игры для детей? Это способ развлечься? Занять свободное время? Так кажется только на первый взгляд. Но, прежде всего, через игру ребенок получает... 29 сентября 2021 г. "Пушкин заплатит" за музеи и театры Эксперимент У кузбасских девушек и юношей в возрасте от 14 до 22 лет осталось меньше четырех месяцев, чтобы потратить 3 000 рублей, которые каждый из них получит на... 08 сентября 2021 г.
По образу и подобию: откуда в детях берутся агрессия и жестокость Эксперимент Родителям бывает очень сложно поверить, что их во всех отношениях положительный ребенок, который дома только улыбается, в школе может оказаться самым настоящим... 17 августа 2021 г. Много или мало: сколько одежды нужно для счастья Эксперимент Весь гардероб кемеровчанки Евгении Пермяковой помещается в один чемодан. Одежда Ольги Петровой занимает большой шифоньер: ей катастрофически не хватает... 16 августа 2021 г. Помощь пришла, откуда не ждали: удивительные истории поддержки Эксперимент Помощь может понадобиться каждому человеку. Однако мы не всегда имеем возможность обратиться за ней к близким. Гораздо чаще, чем можно себе это представить... 30 июля 2021 г.
От стриптиза и плясок к мозговому штурму: какими были и стали корпоративы Эксперимент Праздники любят все. Ну, или почти все. Особенно, если это щедрый подарок работодателя. Только кажется, что сегодня сотрудников компаний сложно чем-то... 28 июля 2021 г. Удовольствие на пользу, или Что кузбассовцы покупают в секс-шопах Эксперимент Разговоры о сексе давно перестали вызывать чувство неловкости. Наоборот, стремление узнать как можно больше об интимной сфере возрастает день ото дня... 13 июля 2021 г. Самый счастливый день, или Понедельник больше никогда не будет прежним! Эксперимент Никто уже и не вспомнит, откуда пошла поговорка «Понедельник – день тяжелый». Но она так плотно засела в нашем подсознании, что, даже прекрасно отдохнув... 31 мая 2021 г.