Новогоднее путешествие в облаке кардамона и сакуры: четыре страны за одну ночь

Сладостная мечта многих – провести Новый год в путешествии по экзотическим странам. Но не спешите расстраиваться, если этой зимой вы не собирались покидать Россию. Журналист VSE42.Ru расскажет, как в новогоднюю ночь побывать сразу в четырех странах, проехав всего около 300 километров. Подробности в нашем материале.

Япония, Китай, Индия и Россия – удивительные восточные страны с необычными традициями, мистическими атрибутами и ритуалами. Именно здесь всем желающим предлагает провести зимний мини-отпуск пятизвездочный отель "Новосибирск Марриотт".

В ночь с 31 декабря на 1 января вы перенесетесь в экзотические азиатские страны благодаря вечеринке "Путешествие по странам в новогоднюю ночь". Четыре волшебных путешествия, четыре Новых года, четыре шанса загадать желания – такую фантастическую возможность своим гостям предоставляет отель "Марриотт".

Пересечь множество границ без загранпаспортов, виз и самолетов вы сможете благодаря декорациям, живой музыке и национальным блюдам в исполнении искусного шеф-повара отеля "Марриотт". В новогоднем меню вы найдете кушанья, которые принято есть в Японии, Китае, Индии и, конечно, России: основные блюда, горячие и холодные закуски, салаты, десерты и т.п. Обратите внимание, в эту ночь для гостей отеля "Марриотт" предусмотрена опция "безлимитные напитки".

Разумеется, празднование не ограничится одним только пышным застольем. Отель "Марриотт" готовит для гостей насыщенную шоу-программу, выдержанную в стиле новогоднего путешествия по Азии. Ну и, конечно, вас ждет атмосферная живая музыка и диджейские сеты для любителей танцев.

Впереди целая ночь, чтобы вкусно есть и пить, общаться, узнавать новое об экзотических странах и родной России, заводить знакомства и просто беззаботно веселиться.

Ваше чудесное новогоднее путешествие запечатлеет профессиональный фотограф. Специально для этого отель "Марриотт" уже сейчас занимается оформлением оригинальной фотозоны. А это еще один повод хорошо продумать свой новогодний наряд! Снимки будут готовы уже в январе следующего 2022 года.

Безусловно, "Марриотт" приглашает в путешествие не только взрослых, но и детей. Всю новогоднюю ночь в специальной игровой комнате их будут развлекать аниматоры.

Ну и, конечно, по традиции собравшихся на праздник гостей поздравит настоящий сказочный Дед Мороз!

Для бронирования доступны следующие новогодние предложения:

  • 38 900 рублей: банкет и проживание для двоих гостей с 31 декабря по 1 января с включенными завтраками и поздним выездом до 16:00.
  • 48 900 рублей: банкет и проживание для двоих гостей с 31 декабря до 2 января с включенными завтраками и ужином в формате буфета, выезд до 12:00.
  • 15 900 рублей с человека: банкет 31 декабря без проживания в отеле.

Стоимость новогодней ночи для детей:

  • 9 900 рублей для маленьких гостей с 7 до 12 лет.
  • 15 900 рублей для детей 13 лет и старше.
  • Дети до 6 лет включительно смогут присоединиться к празднику бесплатно!

Novosibirsk Marriott Hotel

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

Тел.: 8 (383) 230-30-00 (отдел бронирования)

Официальный сайт

Instagram

"Вконтакте"

Фото: Novosibirsk Marriott Hotel
Комментарии для сайта Cackle