Эксперимент

Оливье с кишечной палочкой, или Что продают в супермаркетах под видом салатов? Эксперимент Наверняка вам не раз приходилось закупаться готовыми салатиками из магазина. Или чтобы перекусить на работе, или чтобы дома не готовить. При этом многие... 17 июля 2014 г. Халява по-кемеровски: как развлекаться на 200 рублей в неделю Эксперимент До зарплаты - целая вечность, в кошельке - одинокая пара сотен, а мир полон соблазнов. В такие моменты хочется внезапно получить наследство, найти пару... 10 июля 2014 г. Ларёчный ад курильщика: как мы ходили за сигаретами в Кемерове Эксперимент Корреспондент Vsё42 решила посмотреть, как теперь, после принятия нового закона, в городе обстоят дела с продажей сигарет. 04 июня 2014 г.
Последний звонок: напейся, если сможешь Эксперимент Во всех школах города 23 мая прозвенел последний звонок. После торжественной линейки выпускники по традиции отправились гулять по городу. «Трезвый» последний... 26 мая 2014 г. Тест Vse42.ru: как кемеровчанину получить шенгенскую визу Эксперимент Если вы наконец-то решили воплотить мечту в жизнь и собрались в путешествие по старушке Европе, то приготовьтесь к тому, что сборы в дорогу будут не самыми... 25 марта 2013 г. Тест от Vse42.ru: так ли действенны «полезные советы» из соцсетей? Эксперимент Каждую неделю в новостных лентах наших соцсетей появляются всевозможные советы и якобы полезные рецепты. Некоторые из них рациональны и вполне заслуживают... 21 марта 2013 г.
Тест Vse42.ru: блондинка проверяет интернет-оборудование Эксперимент Интернет-устройства сейчас осваивают все поголовно, что одиннадцатилетние школьники, что пенсионеры. Полки магазинов и салоны операторов заполнены сотнями... 21 марта 2013 г. Тест от Vse42.ru: вход с собаками запрещен? Эксперимент Корреспондент Vse42.ru на собственной шкуре и на собственной собаке испытала, куда в Кемерове можно и куда нельзя войти, не расставаясь с домашним люб... 13 марта 2013 г. Тест от Vse42.ru: разбираемся в совместных покупках Эксперимент Ресурсы для совместных покупок существуют в Интернете уже несколько лет. Для кого-то это понятие хорошо знакомо, но найдутся люди, которые слышат о нем... 18 февраля 2013 г.