Эксперимент

Как я менял свою жизнь с помощью коуча Эксперимент До определённого момента я почему-то пребывал в полной уверенности, что в Кемерове коучей нет. Психотерапевты, психологи – пожалуйста, в большом количестве... 27 мая 2015 г. Get4do: как сделать что угодно и не облажаться Эксперимент Как часто из-за собственной криворукости вам приходилось прибегать к помощи профессионалов? Мне – часто. И хорошо, если есть друзья, которые способны помочь... 10 апреля 2015 г. Азиатские хроники: знакомство с персонажами Эксперимент Дорогих читателей городского информационного сайта VSЁ42 приветствуют кемеровчанки Александра Каюмова и Кристина Омлетова. Они испытывают себя в собственном... 20 февраля 2015 г.
Разбогатей или "слей": как я делал деньги на спорте Эксперимент Что заставляет сердце мужчины биться быстрее? Женщины, машины, деньги. Особенно учащается сердцебиение, когда всё сопровождается выбросом гормонов - тестостерона... 24 ноября 2014 г. Гастрономический трип: из чего сделаны кемеровские шашлыки? Эксперимент Каждый охотник желает знать, где сидит фазан, – это-то понятно. Зато далеко не каждый едок знает, что таит в себе шашлык из этого фазана, – помимо, собственно... 09 сентября 2014 г. «Сбербанк Онлайн»: тестируем систему интернет-банкинга Эксперимент Управлять своими финансами с компьютера или мобильного телефона, оплачивать коммунальные платежи, не покидая квартиры, открывать вклад, сидя на диване... 28 августа 2014 г.
Роупджампинг: как я прыгнул с 70-метровой трубы и остался жив Эксперимент О том, что буду прыгать с огромной трубы, я знал ещё в середине июля – собственно, тогда и собирался это сделать. Однако роупджампинг всё переносили и... 20 августа 2014 г. Ночной рейд Vsё42: операция «Пиво» Эксперимент В областном центре можно увидеть множество вывесок, на которых торговцы открыто заявляют: мы продаём пиво до 3 часов ночи! Впрочем, пенным напитком после... 08 августа 2014 г. Вне зоны доступа: есть ли жизнь без мобильника? Эксперимент Обычно всё - новую жизнь, походы в тренажёрку и всяческие эксперименты - начинают с понедельника. Испытание нашего корреспондента Анны Ганской стартовало... 22 июля 2014 г.