Общество

Едем в Томскую область за… здоровьем и отдыхом! Общество Томск – это образовательный и культурный центр Сибири. Но немногие знают, что здесь можно не только отлично отдохнуть, но и улучшить свое здоровье. Огромное... 13 декабря 2022 г. Квартирный бум, которого… не было? Общество Квартирный вопрос, как известно, испортил москвичей. А вот в Кузбассе, похоже, ситуация несколько иная. Жилье все доступнее и доступнее. По крайней мере... 09 декабря 2022 г. Отмороженные кузбассовцы, или Почему нужно бояться мороза Общество Кузбасский салон связи, принадлежащий крупной российской компании, запретил горожанам «спасаться» от мороза в своем помещении. Об этом торговая точка уведомила... 08 декабря 2022 г.
Тарифы выросли, жизнь продолжается? Общество Тарифы на коммунальные услуги с 1 декабря 2022 года выросли. Об этом сообщил председатель региональной энергетической комиссии Дмитрий Малюта. По его словам... 07 декабря 2022 г. Сбербанк: первые итоги 2022 года в Кузбассе Общество Кемеровская область на фоне многих сибирских регионов вырвалась вперед по уровню цифровизации финансовой сферы. Во многом это стало возможным, благодаря... 07 декабря 2022 г. Студенческая столица, или Увидеть Томск и… выучиться! Общество Томск по праву считается одним из самых старинных и красивых городов России. Но в то же время – это и один из самых молодых городов. А все потому, что... 06 декабря 2022 г.
Земельный участок в аренду – это просто: оформляем через вкузбассе.рф Общество Получить в аренду земельный участок через аукцион – дело непростое. Большой пакет документов и разрешений с необходимыми визами и печатями – на их сбор... 01 декабря 2022 г. Новый портал вкузбассе.рф: услуги и льготы не выходя из дома Общество Практически каждому из нас приходится сталкиваться с необходимостью то какую-нибудь льготу оформить, то какие-то документы предоставить в различные органы... 01 декабря 2022 г. Портал вкузбассе.рф: как оформить услуги Департамента лесного комплекса Кузбасса Общество Сегодня взять в аренду или купить лесной участок могут не только предприятия, но и любой житель Кузбасса. И далеко не всегда для коммерческих целей. Например... 01 декабря 2022 г.