Происшествия

Поножовщина, скандалы и пожары, или Новый год на работе Происшествия Далеко не все кузбассовцы проведут новогоднюю ночь за праздничным столом в кругу близких людей. Для некоторых праздник станет довольно напряженным и даже... 28 декабря 2021 г. Обнаженка, Путин и грешники: скандалы, «прославившие» Кузбасс Происшествия Мы готовы поспорить с теми, кто утверждает, что «жизнь в Кузбассе скучная, а новости сплошь плохие». Кузбассовцы способны на весьма неординарные поступки... 26 апреля 2021 г. Безопасный пожар, или Как спасать лучше? Происшествия Пожарная сигнализация сработала в многоквартирном доме на Притомском проспекте в Кемерове утром 2 февраля. Уже через несколько минут после звонка жильцов... 02 февраля 2021 г.
Битва за жизнь: коронавирус Уханя и другие страшные эпидемии, уничтожающие человечество Происшествия За новостями о свирепствующем в Китае короновирусе пристально следит весь мир. И хотя медики усиленно работают над вакциной, пока мы совершенно безоружны... 27 января 2020 г. Високосный год "подкосил" кузбассовцев? Происшествия Наступивший 2020 год является високосным. Из-за "лишнего" дня в календаре появилось немало суеверий. В том числе и о том, что такой год является несчастливым... 09 января 2020 г. Жизнь маленькой Евы оценили в 24 000 000 рублей Происшествия Наверняка многие помнят историю двухлетней Евы Грабовской. Весной этого года кузбассовцы (и не только) собирали деньги на лечение малышки. У девочки четвертая... 07 августа 2019 г.
Увидеть Грузию и… отдохнуть? Происшествия Авиасообщение с Грузией будет закрыто с 8 июля 2019 года. То есть в самый разгар туристического сезона. Как это отразится на кузбассовцах и насколько это... 01 июля 2019 г. Ползком домой, или Отмороженные ноги Происшествия Четвероклассник Максим пропал в лютые февральские морозы, когда столбик термометра опустился ниже минус 30 градусов. Его искали всей деревней, когда он... 07 июня 2018 г. Жители Кузбасса пришли на митинг требовать правду Происшествия Почти пять тысяч человек приняли участие в митинге, который состоялся в Кемерове во вторник. Главные требования митингующих к властям города и региона:... 27 марта 2018 г.