Происшествия

Суд по аварии на «Распадской» может остаться без осуждённых Происшествия Восемь подсудимых на суде по аварии на шахте «Распадская», где 9 мая 2010 года погиб 91 человек, а еще 133 получили травмы, могут избежать уголовной ответственности... 03 октября 2016 г. Кемеровская улица стала сплошной наркоманской «закладкой» Происшествия Жители улицы 1-й Топкинской в Кемерове, по сути, остались один на один с наркоманами, ищущими «закладки» рядом с домами горожан. По словам обитателей Топкинской... 20 сентября 2016 г. Падение в фонтан и драка с ОМОН: как десантники отмечают День ВДВ Происшествия На нашем сайте 2 и 3 августа вот уже несколько лет появляются новости о том, как на этот раз воздушно-десантные войска отметили свой день. Прыжки в фонтаны... 03 августа 2016 г.
Мой парень – псих: история жертвы домашнего насилия Происшествия Свои непродолжительные отношения жительница Кузбасса Александра Измайлова запомнила на всю жизнь: возлюбленный, с которым она познакомилась в интернете... 20 июля 2016 г. Комната страха: одинокая кемеровчанка утопает в антисанитарии и голодает Происшествия С недавних пор о хозяйке одной из КГТ знают все жильцы как проспекта Ленина, 90, так и расположенных рядом домов. Обратила на себя внимание кемеровчан... 23 марта 2016 г. Выживший в лесу: кемеровчанин о том, как провести пять суток без еды и воды Происшествия Алексей Сидоров – самый обычный мужчина среднего возраста: семья, работа, мечты о рыбалке. Любимый вид спорта – лежание на диване. Как он оказался в лесу... 28 ноября 2015 г.
Найденная плёнка: хроники каннибализма Происшествия На чердаке одного заброшенного дома, где раньше, по преданиям старожилов, обитали каннибалы, мы обнаружили пыльную коробку со старым хламом, оставшимся... 28 октября 2015 г. Смертельная ЛЭП: как кемеровского рыбака убило током Происшествия Рыбалка, хоть и не является самым опасным из активных видов отдыха, но всё же имеет свои меры предосторожности, позволяющие вернуться домой целым и невредимым... 26 октября 2015 г. Небесная «скорая»: кузбассовец спас человека на борту самолёта Происшествия Для пассажиров недавнего авиарейса «Кемерово-Симферополь» отдых начался неожиданно. Примерно через двадцать минут после взлёта в громкоговорителях раздался... 23 октября 2015 г.