Происшествия

Сила насилия: кузбассовцы напуганы маньяками Происшествия Сколько ни иди к цивилизации и ни проводи полицейские реформы, увы, на данный момент и на ближайшее будущее улицы российских провинциальных городов – не... 13 октября 2015 г. Труп без головы, Катя Искандарова и кот Марсик: резонансные убийства в Кузбассе Происшествия Сводки о трагических инцидентах из Следственного комитета поступают непрерывно – в ведомстве сообщают о совершении тяжких преступлений, возбуждении уголовных... 30 сентября 2015 г. Дом горит, никто не видит: как мать с двумя детьми осталась на улице Происшествия Противно моросит дождь. Его холодные, мелкие капли иголками колют кожу, предательски закрадываются под воротник и всячески заставляют чувствовать себя... 28 сентября 2015 г.
Кот Серёга, гусь и Нюсик: кузбасские животные, «взорвавшие» интернет Происшествия Ох уж эти усатые-пернатые-полосатые. С ними вечно что-то происходит: они теряются, творят невообразимые шалости, смешат и забавляют, за ними всегда интересно... 16 июня 2015 г. Дом с ядовитыми стенами: не дышать полной грудью Происшествия Коммунальные драмы происходят постоянно. Даже в нашем не самом большом городе люди каждый день борются с потопами или "выбивают" новую квартиру взамен... 20 апреля 2015 г. «Нехорошая квартира»: тридцать лет потопов Происшествия В квартире на улице Черняховского, 1 - 6 проживает пенсионерка, ветеран труда и инвалид первой группы Людмила Петровна Булгакова. Вот уже тридцать лет... 31 марта 2015 г.
Отшельники Топкинского района: выжить, если получится Происшествия Отшельницу Агафью Лыкову знает, пожалуй, каждый кузбассовец. И это несмотря на то, что живёт она, в общем-то, не так уж и близко – в Хакасии. Зато далеко... 11 марта 2015 г. Не лает, не кусает: собачий Освенцим Происшествия Не все питомники для животных одинаково полезны: к примеру, в Ленинске-Кузнецком есть такая заводчица, от которой у многих собаководов, цитирую, "волосы... 27 февраля 2015 г. Ещё не приговор: громкие судебные процессы в Кузбассе Происшествия Городской информационный сайт VSЁ42 вспомнил уголовные дела последнего времени, которые привлекли особо пристальное внимание общественности. По тем или... 09 февраля 2015 г.