Происшествия

Бомж со свалки: "Как, я съел собаку?!" Происшествия Буквально вчера в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение от волонтёра мини-приюта для животных Галины Великосельской, что на улице Тухачевского... 15 октября 2014 г. С пистолетом наголо: как полицейский на кемеровском бульваре стрелял Происшествия Ещё бравый солдат Швейк говорил, что с пистолетом шутки плохи. Начнёшь баловаться, увлечёшься – мало ли чем это всё закончится? И тут нельзя не согласиться... 19 августа 2014 г. «Я попал в мясорубку»: как кемеровчанин чуть не погиб на эскалаторе Происшествия Жителю Кемерова Даниле Кикиой - двадцать три года. Он инвалид первой группы – детский церебральный паралич, а это значит, что человек прикован к инвалидной... 18 августа 2014 г.
«Но всё равно гореть»: почему полыхают автомобили в Кузбассе? Происшествия Чрезвычайные происшествия бывают разные – и понятно, что время от времени что-нибудь этакое в Кузбассе да происходит. Но одно происшествие случается настолько... 28 марта 2014 г. Дела недавно минувших дней Происшествия Особенность любой резонансной криминальной истории в том, что насколько бы громкой она ни была, через некоторое время ее неизбежно забывают. Оно и понятно... 04 марта 2014 г. Обрушение башни на Островского: кто виноват и что делать? Происшествия Город взбудоражен вестью о ЧП, которое произошло накануне ночью в кемеровской четырехэтажке по улице Островского, 27. Пока спасатели разгребают завалы... 20 марта 2013 г.
Задержан один из зачинщиков массовой драки в кафе «Щепка» Происшествия Кемеровские полицейские отрапортовали о том, как продвигается расследование нашумевшего дела о драке в кафе «Щепка», которая произошла в прошлую пятни... 12 октября 2012 г.