Происшествия

Хроника трагедии, или Сгоревшие дети Происшествия Сигнал о возгорании в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове поступил в дежурную часть МЧС в 16:10. И я лично уверен, что в тот момент... 26 марта 2018 г. Кто скрывает причины взрыва над Кемеровом? Происшествия Странный то ли хлопок, то ли взрыв не на шутку перепугал жителей Кемерова в среду, 21 февраля. Звук этого взрыва услышали около 17:00 не только жители... 22 февраля 2018 г. Школа абсурда: детям запретили поздравлять матерей с праздником Происшествия В пятницу, 24 ноября, в школах нашей необъятной Родины прошли праздничные концерты, посвященные Дню матери. Дети пели любимым мамам песни, танцевали, читали... 27 ноября 2017 г.
Вооруженное нападение на шахту Происшествия Почти 80 работников шахты «Анжерская-Южная» оказались в смертельной опасности. Виной тому нападение на предприятие вооруженных людей, которые пытались... 17 ноября 2017 г. Забастовка голодных дорожников Происшествия Порядка 80 человек, отвечающих за чистоту улиц в Рудничном районе города Кемерово, объявили забастовку. Рискуя лишиться работы, они требуют от администрации... 25 мая 2017 г. Трагедия на СТО Происшествия Мать кемеровчанина Сергея Постникова, чья смерть получила большой общественный резонанс, уверена, что в гибели её сына есть белые пятна. Что не так в деле... 16 мая 2017 г.
Подонок, его жертва и вентиляционная скважина Происшествия Как теперь уже известно, трагедия с Викой Реймер произошла 26 января. Именно в этот день около 19:00 девочка вышла из дома и отправилась в гости к родственникам... 08 февраля 2017 г. ДТП и совесть юриста Происшествия В конце декабря 2016 года в Кемерове произошло ДТП, которое вызвало большой резонанс. В первую очередь, из-за персоны водителя, управлявшего дорогим внедорожником... 25 января 2017 г. Кузбасс вошел в зону ЧС? Происшествия Количество пострадавших в различных происшествиях жителей Кемеровской области за год увеличилось почти в пять раз. Об этом сообщил журналистам руководитель... 23 января 2017 г.