Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 2-5 ноября Город День народного единства вся Россия будет отмечать в воскресенье, 4 ноября. Благодаря этому выходные будут долгие, а значит вместо традиционных двух дней... 01 ноября 2018 г. День всех святых: куда сходить кемеровчанам 26-28 октября Город "Самый страшный день" не за горами. Совсем скоро проснется вся нечисть и выйдет из укромных уголков ада, чтобы испытать нас на прочность. Не оставайся... 26 октября 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 26-28 октября Город Незаметно и практически бесшумно (если не считать шорох опавших листьев и хруст первого снега под ногами) к нам подкрались выходные. А вместе с ними и... 25 октября 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 19-21 октября Город Еще одна рабочая неделя близится к своему завершению. А значит, снова актуальным становится вопрос о том, как провести выходные. Конечно, можно просто... 18 октября 2018 г. РАДИО ENERGY: вечеринка на уровне Город В последнее время мы слышим все больше жалоб на то, что в Кемерове отсутствует клубная культура! А ведь в России немало интересных музыкальных проектов... 18 октября 2018 г. "Челобитные" властям: фонари, дороги и остановки Город Многие кемеровчане неравнодушны к будущему своего города. Жители хотят, чтобы его инфраструктура развивалась. Причем речь идет не о глобальных проектах... 17 октября 2018 г.
Таксофоны Кемерова: вчерашний день или необходимость? Город Несмотря на широкое распространение сотовой связи, на улицах Кемерова можно встретить таксофоны. Вопреки распространенному мнению, они все еще работают... 15 октября 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 12-14 октября Город Возможно, вы думаете, что осенние выходные - это время исключительно для занятий домашним хозяйством, просмотра фильмов на диване, долгих чаепитий и тыквенных... 11 октября 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 5-7 октября Город Небо хмурится, но мы держимся изо всех сил - сохраняем благодушное настроение и используем любую возможность, чтобы порадовать себя и своих близких. Устраиваем... 04 октября 2018 г.