Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 28-30 сентября Город Перефразируя известную песню, сентябрь почти догорел. Но горевать над этим нет времени и смысла. Нужно успеть догулять последние теплые дни, которые будут... 27 сентября 2018 г. Вымрут ли городские животные? Город В последнее время на улицах Кемерова заметно увеличилось количество мертвых голубей. Обеспокоенные читатели уже не раз обращались в редакцию сайта VSE42.Ru... 26 сентября 2018 г. Кемеровский цирк отправил зрителей в "Звездный круиз" Город Бытует мнение, что сегодня цирк находится в упадке. Мол, программы пошли неинтересные, звери на арене выглядят замученными, а цены на билет "кусаются"... 19 сентября 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 21–23 сентября Город Вот и подходит к концу рабочая неделя. Во время нее мы повидали всякое: были и ночные заморозки, и небольшое бабье лето. И хоть синоптики прогнозируют... 20 сентября 2018 г. В Кемерове популярны приложения для заказа такси. Почему? Город Отвечаем на вопросы жителей города, как приложения помогают упростить процесс заказа автомобиля и экономить на поездках. 17 сентября 2018 г. Как инновации меняют жизнь кемеровчан Город Двадцать первый век недаром называют веком информационных технологий. Цифровые решения проникают в разные сферы человеческой жизни, существенно упрощая... 14 сентября 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 14–16 сентября Город Первый осенний месяц приближается к своему экватору и нас уже обдало холодом. В такую погоду хочется закутаться в плед и никуда не выходить из дома. Но... 13 сентября 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 31 августа-2 сентября Город Календарное лето подходит к концу, но это не повод грустить и расстраиваться. Ведь впереди нас ждет золотая осень, красоту которой не раз воспевали поэты... 30 августа 2018 г. За кулисами цирка: мировые звезды в Кемерове Город Цирк – поистине волшебное место. И не только потому, что фокусник здесь может вытащить из шляпы кролика, слон танцует, а попугай рассказывает сказки. В... 14 августа 2018 г.