Город

Оценены по достоинству: кемеровский ресторан оказался лучшим в Сибири Город Ресторан "Прованс" оказался в числе лауреатов премии "Что где есть в Сибири". По версии санкт-петербургского Lifestyle-журнала "Собака.ru", "Прованс" –... 14 декабря 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 14-16 декабря Город Подходит к концу очередная рабочая неделя. Для одних она пролетела быстро, для других же наверняка тянулась невообразимо долго. Как бы то ни было, выходные... 13 декабря 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 7-9 декабря Город Экстремально морозная рабочая неделя близится к своему завершению. И вместе с небольшим потеплением к нам приближаются долгожданные выходные. Наверняка... 06 декабря 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 30 ноября и 1, 2 декабря Город Минималистичный зимний пейзаж несмотря на свое однообразие очень красив. В нем покой, чистота, раздумья и немного грусти о лете. А еще зима – это ожидание... 29 ноября 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 23-25 ноября Город Хоть календарная зима еще не наступила, природа говорит о другом: короткие дни и длинные ночи, сугробы, метели, обледеневшие тропинки... Детвора уже резвится... 22 ноября 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 16-18 ноября Город Размеренно падающий на землю и покрывающий ее пушистым ковром снег невольно наталкивает на мысль о новогодних праздниках. Но время для поисков подарков... 15 ноября 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 9-11 ноября Город Готовы к морозам? На этих выходных синоптики обещают резкое похолодание. Пока вы достаете с дальних полок теплые ботинки и пуховики, мы приготовили для... 08 ноября 2018 г. Из чего складываются суммы в платежках кемеровчан? Город Для многих кемеровчан оплата жилищно-коммунальных услуг – занятие настолько же рутинное как оплата мобильной связи или интернета. Но в отличие от тех же... 07 ноября 2018 г. Восстание машин: болтун Валера, остряк R2D2 и другие роботы поселились в Кемерове Город Воспетое фантастами конца XIX-начала XX века будущее уже наступило. Конечно, далеко не все предсказания писателей успели сбыться, но с некоторыми прогнозами... 07 ноября 2018 г.