Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 22-24 марта Город Боремся с весенним авитаминозом: почаще выбираемся на улицу, осторожно гуляем по скользким дорожкам и подставляем носы веселым солнечным лучикам. Ну и... 21 марта 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 15-17 марта Город С каждым днем все сильнее ощущается, что весна вступает в свои права. Понемногу начинает пригревать солнышко, а из-под снега проглядывает асфальт. В такую... 14 марта 2019 г. Места надо знать! или Где кемеровчане чаще "бьются" Город Редкий день обходится без новостей о том, что в Кемерове произошло ДТП. Порой кажется, что по ним можно изучать географию города – настолько разнообразен... 11 марта 2019 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 8-10 марта Город Короткая рабочая неделя подходит к концу, и вы наверняка уже готовы к развлечениям. Не забудьте поздравить виновниц торжества - прекрасных дам, благодаря... 07 марта 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 1-3 марта Город Близится к концу рабочая неделя, а вместе с ней и календарная зима. В награду за то, что мы пережили и то и другое, полагается хорошее вознаграждение в... 28 февраля 2019 г. Сильные и смелые: День защитника Отечества в Instagram кемеровчан Город Сильная половина человечества все больше проявляет активность в Instagram. В этом году в День защитника Отечества мужчины выкладывали особенно много армейских... 25 февраля 2019 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 22-24 февраля Город Вы любите сюрпризы? Разумеется только приятные! А кто их не любит? Именно поэтому каждую неделю культурные и развлекательные заведения города Кемерово... 21 февраля 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 15-17 февраля Город Очередные выходные уже показались на горизонте. Учитывая, что в наш город вернулась хорошая погода, велик соблазн каждую свободную минуту провести на свежем... 14 февраля 2019 г. Любителям тут не место, или Кто не дает кемеровчанам играть в волейбол Город В этом году Кемерово переживает волейбольный бум. Местный "Кузбасс" всерьез претендует на медали чемпионата страны и заявляет о себе на европейской арене... 11 февраля 2019 г.