Город

"Быстро и удобно": все больше кемеровчан платят за проезд "безналом" Город Уже полгода кемеровчане оплачивают проезд в общественном транспорте бесконтактным способом при помощи транспортных и банковских карт. Как зарекомендовала... 01 августа 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 27-29 июля Город Лето тает на глазах, как ванильное мороженое! Месяц с небольшим, и мы вступим в осеннюю пору. Там тоже будет много интересного. Ну а пока, успеваем загорать... 26 июля 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 20-22 июля Город Не успели мы оглянуться, как пролетело больше половины лета. Но это не повод грустить! Ведь впереди нас ждет еще немало теплых летних вечеров, каждый из... 19 июля 2018 г.
Почему кемеровчане перекрывают дворы? Город Жители кемеровских многоэтажек все чаще перекрывают дворы шлагбаумами, бетонными блоками и клумбами, чтобы ограничить въезд на территорию постороннего... 17 июля 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 13-15 июля Город Полуденный зной. Сочная зелень. Загорелые плечи. Поцелуи на пляже. Одним словом, лето! Особенное время, когда счастье ощущается острее, а мечты кружатся... 12 июля 2018 г. Кемеровчанка борется за звание "Миссис Россия – 2018" Город Женщина-полицейский... Грубоватая, немногословная, жесткая, сдержанная в эмоциях, с уверенной походкой и серьезным взглядом. Профессиональная деформация... 11 июля 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 6-8 июля Город На эти выходные выпадает главный славянский праздник - Иван Купала. И хоть традиция обливаться водой постепенно угасает, идея хорошенько отдохнуть и повеселиться... 05 июля 2018 г. Футбольная радость в Instagram кемеровчан Город Сбылась мечта миллионов россиян - наша сборная одолела испанскую команду в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу! Матч вошел в историю и каждый снимок... 02 июля 2018 г. Город без музыки Город История большинства групп начинается с юношеского увлечения музыкой, дружбы, репетиций в гаражах, грандиозных планов. А вот заканчивается по-разному: успехом... 29 июня 2018 г.