Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 29, 30 июня и 1 июля Город Мы не всегда расположены развлекаться. Плохое настроение, некомфортная погода, проблемы, да много чего еще порой заставляют закрыть все двери и остаться... 28 июня 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 22-24 июня Город "Лето - это маленькая жизнь," - поется в песне. А ведь действительно так. И хочется за это время успеть почувствовать, попробовать, испытать хорошего как... 21 июня 2018 г. Кемеровчане остались без пляжей Город Официальный пляжный сезон в Кемерове еще не стартовал, но с приходом летней жары горожане начали купаться. И уже есть первая жертва: на Красном озере утонул... 18 июня 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 15-17 июня Город Лето! Жаркое, солнечное, с грозами, пикниками, дачами и веселыми прогулками. Мы дождались его и готовы наслаждаться теплом. А сайт VSE42.Ru собрал самые... 14 июня 2018 г. День России и юбилей города в Instagram кемеровчан Город Один июньский день и сразу два праздника. Да еще каких! День России и столетний юбилей столицы Кузбасса. Казалось, что в этот день на центральных улицах... 13 июня 2018 г. Кемерово: вчера и сегодня Город Фотографии с пейзажами Кемерова не раз печатали на открытках. Многие горожане наверняка хотя бы раз видели издание 1989 года, а у некоторых оно даже сохранилось... 09 июня 2018 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 9-12 июня Город Шестидневная рабочая неделя близится к завершению, и впереди нас ожидают сразу три выходных дня. Все благодаря двойному празднику - Дню России и Дню города... 08 июня 2018 г. Квартира: было ваше, стало наше Город Олег Мусафулин купил в Кемерове квартиру и перевез в нее всю семью. Но счастье на новом месте длилось недолго: у мужчины отобрали жилье. В ситуации разбирался... 06 июня 2018 г. День России и День города-2018 в Кемерове: план мероприятий Город В этом году столица Кузбасса отмечает свой вековой юбилей. Праздничные мероприятия пройдут на многих площадках в центре города. Примечательно, что основные... 04 июня 2018 г.