Город

Кемеровчане в опасности из-за открытых чердаков Город Открытые чердаки в многоквартирных домах представляют серьезную опасность для их жильцов. Помещения, скрытые от посторонних глаз, становятся местом обитания... 29 августа 2018 г. День шахтера 2018 в Instagram кемеровчан Город Отгремел праздничный салют в честь Дня шахтера, завершились народные гулянья. Начинается новая рабочая неделя. Надеемся, что она будет насыщенной и продуктивной... 27 августа 2018 г. День шахтера-2018 в Кемерове: план городских мероприятий на 25 августа Город День шахтера - самый главный праздник Кузбасса. В нем все символично. И героические шахтеры, и уголь, олицетворяющие богатство нашего края. Столицей праздника... 24 августа 2018 г.
Безопасность и комфорт: «СПИК» начали продажи квартир в новом доме «Квартала Дружбы» Город Компания «СПИК» начала продажи квартир в доме №2 «Квартала Дружбы» на Южном с видом на собственный парк. Дом рассчитан на 145 квартир разной планировки... 16 августа 2018 г. Природный парк в Кемерове облюбовали наркоманы Город Горожане бьют тревогу в связи с небывалой активизацией наркоманов на территории рудничного Соснового бора. Правый берег давно снискал славу одного из самых... 13 августа 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 10-12 августа Город Последний месяц календарного лета близится к своей середине, а значит в запасе у нас осталось не так уж и много по-настоящему теплых дней. К тому же, свободных... 09 августа 2018 г.
Город брошенных фонтанов Город Фонтан в кемеровском Шалготарьяне разваливается уже несколько лет. В прошлом году мэрия решила его отремонтировать, но дело с мертвой точки так и не сдвинулось... 06 августа 2018 г. Хлебосольная пятница: русский размах в ресторане «Прованс» Город Многим кемеровчанам уже полюбился ресторан "Прованс", где всегда вкусно накормят, царит уютная атмосфера, а персонал относится к гостям, как к близким... 02 августа 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 3-5 августа Город На календаре уже август - последний летний месяц. Говорят, его надо провести как все три месяца лета. Спорить с этим утверждением не будем, но наводку... 02 августа 2018 г.