Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 8-12 мая Город Еще одни долгие праздничные выходные ждут кемеровчан. На этот раз они связаны с Днем Победы. Об официальных мероприятиях сайт VSE42.Ru сообщит читателям... 07 мая 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 1-5 мая Город Самая короткая рабочая неделя в этом году стремительно подошла к концу. Наверняка многие из вас на первомайские праздники постараются выбраться на природу... 30 апреля 2019 г. Знаковые места Кемерова для "народного" гида по городу Город Компания МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляет о старте голосования за неизвестные широкой общественности... 29 апреля 2019 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 26-28 апреля Город Близится к своему логическому завершению эта рабочая неделя, а вместе с ней и апрель месяц. И хотя прогноз синоптиков на эти выходные не особо радует... 25 апреля 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 19-21 апреля Город Организовать веселый и интересный weekend с друзьями и родными совсем не сложно, особенно если вы обладаете хорошей фантазией и эрудицией. Но мы попытались... 18 апреля 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 12-14 апреля Город За порогом стоит лето. Но все же до его окончательного возвращения еще полтора месяца. И, тем не менее, яркое солнышко настойчиво выманивает нас на улицу... 11 апреля 2019 г.
"Метра не будет": каким через 10 лет станет Кемерово Город Кемеровские власти недавно приняли программу развития транспортной инфраструктуры города. Согласно ей, в центре города появятся платные парковки, значительно... 05 апреля 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 5-7 апреля Город Начало апреля порадовало кемеровчан весенней погодой. Под стать будням обещают быть и первые выходные месяца. Но даже если небесная канцелярия даст сбой... 04 апреля 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 29-31 марта Город Часто в выходные дни мы устаем не меньше, чем за целую рабочую неделю. Домашние дела, помощь родным, походы в магазин - все это важно. Но иногда стоит... 28 марта 2019 г.