Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 1-3 июня Город Вот и наступает долгожданное лето! И хоть погода еще не до конца летняя, это не повод для грусти. Ведь впереди выходные - а значит, нужно отдыхать и развлекаться... 31 мая 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 25-27 мая Город Каждый проводит свободное время по-своему. Его можно посвятить чему угодно: любимому хобби, семье, романтичному свиданию или сну. Но есть другой вариант... 24 мая 2018 г. Родиться и умереть за 15 минут Город Когда Полина Брюховецкая училась в художественной школе, преподаватели ставили старательной девочке хорошие отметки, однако говорили, что «божьей искры... 22 мая 2018 г.
Город растет: обзор кемеровских новостроек Город В последние годы в Кемерове появилось немало новостроек. Причем зачастую речь идет не об отдельных домах, а о целых микрорайонах. Какое жилье застройщики... 17 мая 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 11-13 мая Город Отгремели майские праздники и настало время возвращаться к повседневной жизни. В которой на смену трудовым будням приходят долгожданные выходные. Проводят... 10 мая 2018 г. Память, застывшая в камне Город День Победы – великий праздник. О подвигах, совершенных нашими земляками, кемеровчанам каждый день напоминают таблички, установленные на стенах домов... 08 мая 2018 г.
День Победы – 9 мая 2018-го в Кемерове и Новокузнецке: план праздничных мероприятий Город Самый главный для всех россиян праздник - День Победы. В этом году мы будем отмечать его в 73-й раз. С течением времени он не утратил своей важности. Наоборот... 07 мая 2018 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 4-6 мая Город Жизнь накладывает на нас массу обязательств. Груз ответственности порой так велик, что мы совсем забываем об отдыхе, вкушении звуков прекрасной музыки... 04 мая 2018 г. 1 мая 2018 в Кемерове и Новокузнецке: план праздничных мероприятий Город Во многих странах мира дата 1 мая связана с праздничными событиями. Так в Финляндии в этот день проходит весенний карнавал студентов, на Гавайских островах... 29 апреля 2018 г.