День всех святых: куда сходить кемеровчанам 26-28 октября

"Самый страшный день" не за горами. Совсем скоро проснется вся нечисть и выйдет из укромных уголков ада, чтобы испытать нас на прочность. Не оставайся в эти зловещие дни в одиночестве. Выходи в город и отпразднуй Halloween в компании с вампирами, ведьмами и чертями! Специально для этого сайт VSE42.Ru подготовил программу самых интересных мероприятий Дня всех святых.

Хеллоуин в "Кузбасскино" (18+)

Киноцентр "Кузбасскино" решил устроить для кемеровчан и гостей города настоящую ночь ужасов, показав подряд три фильма в жанре хоррор:

  • "Проклятие: Кукла ведьмы" (18+)
  • "Голодные Z" (18+)
  • "Ведьмы" (18+)

Бояться веселее в компании хороших друзей.

Где: "Кузбасскино"

Когда: 26 октября

Время проведения: 21:00

Сколько стоит: 300 рублей

HALLOWEEN PARTY (18+)

Сегодня в "Крюгер холл" состоится ежегодный слет нечистой силы. Все ведьмы, вампиры, упыри, вурдалаки и зомби получат бонус за оригинальный костюм. Кстати, для метел будет организован специальный паркинг.

Где: ресторан "Крюгер холл"

Когда: 26 октября

Время проведения: 20:00

"Глинтвейн PARTY" (18+)

В эти полные ужаса дни, когда над городом кружат симпатичные, злобные ведьмочки, а по стенам карабкаются мерзкие вампиры, не стоит оставаться дома. Поспешите на дружелюбную "Глинтвейн PARTY". Всем гостям заведение приготовило согревающие комплименты. В праздничной программе конкурсы от MC BULGAKOVA, подарки и призы. Танцпол качают DJ NEMO и DJ MAXMARTIN.

Где: Night CLUB BAR "АЛХИМИЯ"

Когда: 26 октября

Время проведения: 21:00

Знаменитый Halloween в "Мюнхене"! (18+)

Жуткая атмосфера Дня всех святых, приправленная сказочной шоу-программой и фантастическими фотозонами, ждет всех любителей мистических приключений в ресторане "Мюнхен". Незабываемое зрелище в лучших традициях Halloween.

В 23:00 стартует танцевальная часть с DJ Reprise, DJ Sanches, DJ Kirill, DJ Nikita Ange.
В этот день город содрогнется от звуков жуткого веселья и воплей радости из ресторана "Мюнхен".

Где: Ресторан "Мюнхен" 

Когда: 26-27 октября

Время проведения: 20:00

Halloween Party (18+)

В самую страшную ночь года "Тот самый бар" решил воссоздать для своих гостей атмосферу известной киноленты "Зловещие мертвецы". Вместе мы прочитаем книгу мертвых и посмотрим, чем все это закончится. Крови будет много! Но какой же Halloween без рок музыки?

В жанре металкор для вас будут играть группа  IN MY HANDS из Кемерова, коллектив "Влом" со своим уникальным стилем dance-punk, группа 3NIL, которая предпочитает психоделик-панк-рэп, гости из Новосибирска Mister Dickson, мэтры Melodic Death Metal томcкой сцены The Prophet, а также Birth of the Monolith с post-metal.

Где: "Тот самый Бар" 

Когда: 27 октября

Время проведения: 19:00

Сколько стоит: 400 рублей. Дополнительную скидку 100 рублей получат гости в костюмах.

Night of the Living Dead (18+)

Свежие новости из бара Cosmo, который готов принять в своих стенах всех желающих, пока мир будет находиться во власти вселенского зла. На этой вечеринке ведьмы станут готовить лучшие напитки, вампиры ужинать свежей кровью и охотиться за людьми. Страх окутает вас, но в хэллоуинскую ночь этого никто не избежит. Будем дружить с нечистью до первых петухов.

Где: коктейль-бар Cosmo

Когда: 27 октября

Время проведения: 22:00

"Веселый детский HALLOWEEN" (0+)

Веселый Halloween для детей 3-6 лет пройдет в научной библиотеке имени Федорова.

В развлекательном формате организаторы хотят познакомить ребят с традициями стран, где отмечается День всех святых. Дети поучаствуют в играх, споют песенки на английском языке, возможно, найдут новых друзей, и им совсем не будет страшно.

Кстати, родителям покупать билеты не нужно. Они могут участвовать в Halloween вместе с детьми. Оригинальные костюмы приветствуются. Самые лучшие получат призы.

Где: Кемеровская областная научная библиотека имени В. Д. Федорова

Когда: 28 октября

Время проведения: 10:00

Сколько стоит: от 250 до 350 рублей

Halloween Party (0+)

И еще одно детское мероприятие, посвященное самому страшному празднику года, пройдет на этой неделе в Кемерове. Оно предназначено для школьников от 7-14 лет. Ребята узнают, как появился этот праздник и какие традиции с ним связаны. В программе: веселые игры и конкурсы, тематический квест и фотосессия, аквагрим, призы за участие и подарки за лучший костюм нечистой силы, сладости и многое-многое другое, о чем вы узнаете на празднике.

Родители могут прийти на мероприятие бесплатно.

Где: гриль-бар Volna Grill 

Когда: 28 октября

Время проведения: 13:00

Сколько стоит: от 550 до 700 рублей

"Хэллоуин" / Halloween (18+)

Спустя четыре десятка лет на экраны российских кинотеатров вышло продолжение одноименного фильма 1978 года. Исполнительным продюсером картины выступил создатель франшизы Джон Карпентер, а роль маньяка Майкла Майерса спустя годы сыграл Ник Кастл.

Неуправляемое зло возвращается. И сколько попыток уничтожить его вы не предпримите, оно восстанет. Жуткий маньяк Майкл Майерс, когда-то убивший трех невинных подростков, не закончил свое дело. Совсем скоро он вернется домой, чтобы продолжить убивать.

Расписание сеансов по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle