Общество

На финишной прямой, или Когда «достроят» кузбасскую культуру? Общество Кузбассовцы хорошо помнят старт грандиозного проекта – возведение в Кемерове Музейного и театрально-образовательного комплекса. Он стартовал в 2019 году... 18 января 2023 г. Зима спортивная: Кузбасс принимает Международные игры «Дети Азии» Общество Кузбасс встретит II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии». Соревнования пройдут в четырех муниципалитетах региона. До их начала осталось чуть... 16 января 2023 г. "Мертвое" ТСЖ и здравый смысл Общество Жители более чем 400 кемеровских квартир получили шанс на нормальную жизнь в своем многоквартирном доме (МКД). А все потому, что власти Кузбасса, судя... 13 января 2023 г.
Развитие здравоохранения: сохранение здоровья жителей Кузбасса Общество Сфера здравоохранения - одна из наиболее активно развивающихся в Кемеровской области. После того, как эта важная сфера жизни общества, казалось, недополучала... 29 декабря 2022 г. Кузбасс и газ: право на чистый воздух Общество С 2018 года в регионе активно ведется газификация. Утверждена региональная программа, которая рассчитана до 2031 года. В ее рамках запланировано строительство... 27 декабря 2022 г. Образование в Кузбассе: итоги и планы Общество Существует полезная традиция - в финале каждого года подводить итоги, как личные, так и глобальные. Анализировать индивидуальные результаты за 12 прожитых... 23 декабря 2022 г.
Москвичи атакуют кемеровский дом, или почему идет война за ЖКХ? Общество Огромный по кемеровским меркам дом на проспекте Комсомольский, 43 является лакомым куском для УК, которая сможет его получить в свое управление. Все-таки... 23 декабря 2022 г. Анна Цивилева: благотворительность на благо Кузбасса Общество Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева дала большое предновогоднее интервью. В нем она рассказала о результатах... 22 декабря 2022 г. Прямая линия губернатора: решены ли проблемы кузбассовцев? Общество Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев 15 декабря 2022 года проведет очередную прямую линию. По сложившейся традиции он ответит на вопросы жителей региона... 14 декабря 2022 г.