Здоровье

Клизма вместо операции: как врачи "многопрофильной" не лечили тяжелобольного ребенка Здоровье Два дня врачи Кузбасской областной детской клинической больницы им. Ю. А. Атаманова отказывались делать УЗИ семилетней кемеровчанке Арине Кузнецовой, которую... 25 августа 2021 г. Бесплодие не приговор: как сократить путь к материнству и отцовству от нескольких лет до нескольких месяцев Здоровье С каждым годом растет количество проблемных беременностей. С каждым годом все больше мужчин и женщин, не способных к продолжению рода по самым разным причинам:... 17 августа 2021 г. COVID-19 и не только: как пройти реабилитацию в Кузбассе Здоровье Реабилитация после болезни важна не меньше, чем процесс лечения и выздоровления. Это серьезный этап на пути возвращения человека к качественной жизни и... 11 августа 2021 г.
Вечная молодость и пышная грудь, навечно «поднятые» веки и минус 10 литров жира: что правда, а что вымысел Здоровье Интервью с пластическим хирургом, который руководствуется главным принципом «не навреди» С одной стороны, современная пластическая хирургия способна серьезно... 05 августа 2021 г. Реки болезней: чем можно заразиться, купаясь в пресных водоемах Здоровье Российское лето 2021 года безусловно радует: почти во всех регионах стоит жара, создающая идеальные условия для сезонных купаний. К сожалению, даже это... 27 июля 2021 г. Импотенция, рак почки, простаты, мочевого пузыря — это проблемы, которых больше не стоит бояться Здоровье Рак почки, простаты, мочевого пузыря, импотенция, удаление полового члена — это, пожалуй, топ наиболее страшных и неудобных тем, касающихся мужского здоровья... 21 июля 2021 г.
"Псих ненормальный": 4 факта, которые необходимо знать о раке щитовидной железы и зоны "голова-шея" Здоровье Вокруг онкологии существует огромное количество мифов, страхов и заблуждений, способных серьезно навредить человеку с тревожным диагнозом. Разобраться... 07 июля 2021 г. С ним живут, его побеждают — что надо знать о раке, как не допустить, распознать и преодолеть Здоровье Рак ближе, чем мы порой думаем, но не так страшен, как нам часто кажется. Наука не стоит на месте, благодаря более ранней выявляемости онкологические заболевания... 22 июня 2021 г. «Мальчик, водочки не неси»: вредные средства для борьбы с простудой Здоровье Народные методы лечения передаются из поколения в поколение: «выпей водки», «подыши над картошкой» или «обмажься медом в бане». Но так ли они полезны для... 21 июня 2021 г.