Здоровье

"Задыхаюсь от страха", или Как жить с повышенной тревожностью Здоровье Бессонница, учащенное сердцебиение, одышка, головокружение и многое другое - это только часть симптомов, которые идут рука об руку с тревожностью. Сегодня... 18 июня 2021 г. Рак мочевого пузыря и его последствия преодолимы: новосибирские онкологи возвращают людей к полноценной жизни Здоровье Специалисты «Клиники Пасман» — одни из немногих в России, кто может выполнить уникальную операцию. Рак мочевого пузыря — пожалуй, один из самых агрессивных... 09 июня 2021 г. Вещи, опасные для здоровья: кеды, трусы, сумки и не только Здоровье Модная, красивая или дорогая одежда не всегда бывает удобной и безопасной. Мы решили сделать подборку предметов гардероба и аксессуаров, которые способны... 31 мая 2021 г.
Медицина на грани фантастики: откровенный разговор с акушером-гинекологом с 42-летним стажем Здоровье С каждым годом растет количество проблемных беременностей. С каждым годом все больше мужчин и женщин, не способных к продолжению рода по самым разным причинам:... 19 мая 2021 г. Причины бесплодия у молодых и есть ли шансы у 40-летних: репродуктолог рассказала о планировании детей Здоровье С одной стороны, с каждым годом все больше пар сталкиваются с проблемой бесплодия, которое не только чаще встречается, но и стремительно молодеет. С другой... 27 апреля 2021 г. Рак груди — не приговор: восстановить здоровье и красоту можно в ходе одной операции Здоровье Даже если убрали все, варианты есть, и из ничего можно создать красивую новую грудь, утверждает доктор. 20 апреля 2021 г.
Региональные цифровые проекты меняют будущее медицины Здоровье Крупные федеральные проекты всегда находятся на острие информационной повестки. Но в регионах силами местных разработчиков тоже создаются интересные, важные... 29 марта 2021 г. Импотенция излечима, какова бы ни была ее причина: опытный уролог рассказал, как решить проблему Здоровье Причин, по которым у мужчин возникает сексуальная дисфункция, множество. От психогенных и сосудистых до последствий элементарных хирургических вмешательств... 25 марта 2021 г. «Я уже не мог ходить»: как похудеть, когда нет сил на диеты и спорт? Здоровье Быть полным – это нормально. Но что делать, когда лишний вес становится настоящей проблемой? А если лишний вес – уже не просто лишний, а самая настоящая... 23 марта 2021 г.