Здоровье

Дети после 40: почему болезнь или отсутствие любимого человека не преграда счастливому материнству и отцовству Здоровье С каждым годом во всем мире женщины все позже рожают первого ребенка и Россия – не исключение. В первую очередь женщины думают о профессиональной, творческой... 22 января 2020 г. Медицина на грани фантастики: откровенный разговор с акушером-гинекологом с 40-летним стажем Здоровье С каждым годом растет количество проблемных беременностей. С каждым годом все больше мужчин и женщин, не способных к продолжению рода по самым разным причинам:... 11 декабря 2019 г. Санаторий "Шахтер": лечение, отдых, спорт Здоровье Обширный спектр медицинских услуг и передовых достижений санаторно-курортного комплекса сегодня доступен кузбассовцам в санатории «Шахтер». Подробнее об... 05 декабря 2019 г.
Игла, разящая грипп Здоровье Приближается время, когда помимо холодов, гололеда и простуд, нам придется столкнуться с куда более серьезной проблемой – гриппом. Чаще всего пик заболеваемости... 28 ноября 2019 г. Новый медицинский офис "Инвитро" распахнул свои двери для кемеровчан. Здоровье "Инвитро" – одна из крупнейших частных медицинских компаний в России, специализирующаяся на высокоточной лабораторной диагностике и оказании медицинских... 29 ноября 2019 г. Спорт и развлечения: как правильно отдыхать, чтобы стать здоровым Здоровье Мы уже рассказывали о преимуществах санаторно-курортного лечения в одном из самых передовых и востребованных оздоровительных центров Кузбасса, санатории... 26 ноября 2019 г.
Простатит, бесплодие, проблемы с эрекцией, размер полового члена: откровенный разговор с урологом Здоровье О чем мужчины боятся не то что говорить, даже думать? Есть темы, по поводу которых хочется воскликнуть: почему же об этом так мало говорят? Информацию... 06 ноября 2019 г. «Все врачи хором говорили, что у меня не будет детей» Здоровье Молодая мать три года не могла родить, но нашла супердоктора в Новосибирске и осуществила мечту Кира с мужем Димой всегда хотели детей, но ожидание... 02 октября 2019 г. Белокуриха – территория здоровья! Здоровье Чтобы восстановить здоровье и отдохнуть с пользой для организма не нужно ехать в далёкие страны. Все это можно сделать у нас в Сибири, на курорте Бело... 23 июля 2019 г.