Город

Пункт назначения: "мертвая" остановка Город Появление остановки "Парк Ангелов" вскоре после открытия одноименного пространства не стало каким-то неожиданным событием. Но оно напомнило о том, что... 11 ноября 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 8 – 10 ноября Город Сокращенная рабочая неделя стремится к своему завершению. А значит, снова актуальным становится вопрос: как весело и с пользой провести выходные? Вариантов... 07 ноября 2019 г. Картины из колбас, или Как развлекаются кемеровчане Город Темно, холодно, неуютно - прогулка по вечернему осеннему Кемерово – так себе удовольствие, если ваш путь не лежит в одно из тех мест, где исполняются детские... 05 ноября 2019 г.
"Ночь искусств" в Кемерове: анонс культурных мероприятий 3 ноября Город Мрачные осенние улицы, хмурое небо, лужи на тротуарах. Вряд ли все это может кому-то поднять настроение. Зато в грядущий weekend, 3 ноября, по всей России... 01 ноября 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 1 – 4 ноября Город Начало ноября побалует нас длинными выходными. Они окажутся богатыми на события разного толка, от немного запоздалого празднования Хэллоуина до гуляний... 31 октября 2019 г. Готовимся к теплому уикенду в пасмурную осень Город Мы все реже собираемся с друзьями за чаем в теплых кухнях. Домашние посиделки переносим в атмосферные ресторанчики. Это удобно, практично и эстетично... 31 октября 2019 г.
Как провести утро выходного дня, зарядиться энергией и сделать сотню крутых фото для своего Instagram Город Есть стереотип, что самые незабываемые выходные могут быть только летом, а осенью и зимой лучше закутаться в плюшевое одеяло и попивать чай с малиной за... 28 октября 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 25 – 27 октября Город Эта неделя щедро одарила нас снегопадами и ветрами. Однако не стоит унывать. Сибирских морозов нам все равно не избежать. А потому уже сейчас стоит начать... 24 октября 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 18 – 20 октября Город Близится к своему завершению еще одна рабочая неделя. Уверены, что вы потрудились как следует и заслужили отдых в выходные. Чтобы эти дни не прошли даром... 17 октября 2019 г.