Город

День шахтера-2019 в Кемерове: план мероприятий Город День шахтера является одним из главных праздников Кузбасса. Его столицей в этом году стал Гурьевский район, но торжественные мероприятия пройдут по всему... 23 августа 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 23-25 августа Город Календарное лето выходит на финишную прямую. Главным событием грядущих выходных станет День шахтера, подробнее о праздничной программе которого мы расскажем... 22 августа 2019 г. Кто и зачем "дырявит" кемеровские дороги Город На днях кемеровский мэр Илья Середюк рассказал, какие городские магистрали отремонтируют в следующем году. Провести реновацию планируется на улице Дзержинского... 22 августа 2019 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 16-18 августа Город Где-то на горизонте уже маячит осень, но в запасе у нас еще есть две недели календарного лета. Провести эти дни нужно так, чтобы воспоминания о них согревали... 16 августа 2019 г. В Кемерове остался один кинотеатр Город В последние годы в Кемерове резко уменьшилось количество мест для просмотра кино. В торговых центрах города действуют несколько кинозалов, а из специально... 14 августа 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 9-11 августа Город Осень, пожалуйста, задержись немного и передай зиме, чтобы тоже не спешила в наши края. Уже август, а мы все еще не успели вдоволь насытиться солнечным... 08 августа 2019 г.
"Зеленая волна" и новый реверс: каких перемен на дорогах ждать кемеровчанам Город Транспорт на кемеровских дорогах движется постоянно: хоть ранним утром, хоть глубокой ночью. Комфорт горожан во многом зависит от того, как будет организовано... 08 августа 2019 г. Как чемпионат мира по волейболу-2022 изменит Кемерово? Город Новость о том, что Кемерово станет одной из столиц чемпионата мира-2022 по волейболу, взбудоражила горожан. Многие из них гадают, к каким последствиям... 05 августа 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 2-4 августа Город Август - урожайная пора. Грибы, яблоки, малина, вишня, рябина, тыква - огороды и рынки изобилуют дарами природы. Перед длинной сибирской зимой стоит насытиться... 01 августа 2019 г.