Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 14-16 июня Город Праздничный день лихо разделил рабочую неделю на две половины, и вот уже вторая из них стремится к концу. А вместе с приближением выходных становится актуальным... 13 июня 2019 г. День города-2019 в Кемерове: план мероприятий Город В среду, 12 июня, кемеровчане отметят сразу два праздника - День России и День города. В честь этого на многих площадках пройдут торжественные мероприятия... 11 июня 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 7-9 июня Город Все громче заявляет о своих правах лето - одно из самых любимых времен года у многих людей. И несмотря на капризы погоды в виде перепада температур и дождей... 06 июня 2019 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 31 мая - 2 июня Город Приближаются выходные, а вместе с ними и долгожданное календарное лето. Вместе с температурой за окном растет желание выбраться из дома, прогуляться по... 30 мая 2019 г. Игнор "федералов" и перестроенные фабрики: что не так с кемеровскими ТЦ Город Новость о строительстве торгового центра на Притомском проспекте не оставила равнодушными многих кемеровчан. Некоторые горожане даже предположили, что... 28 мая 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 24-26 мая Город Ура! Выходные! На этой неделе мы хорошо потрудились, поэтому в выходные можем со спокойной душой расслабиться и отдохнуть. Как обычно путеводитель по самым... 23 мая 2019 г.
Кемеровскую кофейню "заколебали" назойливые посетители Город Кемеровскую общественность возмутило поведение одной из кофеен города, которая в социальной сети Instagram грубо высказала претензии бестактным посетителям... 22 мая 2019 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 17-19 мая Город Говорят, что хорошие впечатления и положительные эмоции благотворно влияют на здоровье. Предлагаем убедиться в этом, посетив несколько интересных мероприятий... 16 мая 2019 г. Военный подвиг кемеровского трамвая Город Каждый день десятки кемеровчан стоят на остановке "КЭМЗ" или проходят мимо и видят красный трамвайчик, занявший место на небольшом постаменте. Но мало... 08 мая 2019 г.