Город

Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 13 – 15 марта Город Сокращенная рабочая неделя постепенно подходит к концу. И если возвращение к будням после праздников далось вам тяжело, то грядущие выходные придутся как... 12 марта 2020 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 6 ‒ 9 марта Город Снова пришла весна! Несмотря на сугробы и гололед, воздух по-мартовски звенит птичьими голосами, а солнце включило режим "припекающий". К тому же не за... 05 марта 2020 г. Рассекая горизонт: в Кемерове презентовали ŠKODA KAROQ Город Двойной праздник для автомобилистов приготовили в "Автоцентре Славия" – официальном дилере ŠKODA в Кемерове. Вместе с Днем защитника Отечества здесь отметили... 28 февраля 2020 г.
Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 28 февраля ‒ 1 марта Город Короткая рабочая неделя стремится к концу, а вместе с ней ‒ февраль месяц и календарная зима. Поэтому многие мероприятия на грядущих выходных будут посвящены... 27 февраля 2020 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 21 – 24 февраля Город Пена для бритья или носки? А может быть, что-то еще? Женщины готовятся поздравлять мужчин с Днем защитника отечества. А мы тем временем составляем свежую... 20 февраля 2020 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 14 – 16 февраля Город Грядущие выходные пройдут под знаком Дня святого Валентина, поэтому вопреки погоде будет царить амурное настроение. Ведь как ни крути, любовь – это одно... 13 февраля 2020 г.
Кемеровские ДТП: "безопасный" центр и аварийные окраины Город Практически каждый день в Кемерове происходят ДТП. В одних гибнут люди, а другие вовсе обходятся без пострадавших. Но есть в этом хаосе закономерность:... 13 февраля 2020 г. Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 7 ‒ 9 февраля Город На дворе февраль, а птички уже щебечут по-весеннему. Значит, скоро и нас накроют волна любовных грез и желание поскорее сбросить теплые пуховики. А пока... 06 февраля 2020 г. Собачий "террор" и "неповоротливые" чиновники Город В Кемерове жители Ленинского района жалуются на стаю бродячих собак, которые бегают по округе и пугают прохожих. Горожане обращались во все инстанции... 05 февраля 2020 г.