Город

Транспортная реформа в Кемерове: ужасный конец или ужас без конца? Город Две первые недели года в Кемерове для многих горожан накрепко связаны со словами «транспортная реформа» или, как предпочитают говорить представители мэрии... 20 января 2022 г. Новогодние каникулы: куда сходить в Кемерове 31 декабря - 9 января Город Долгожданная новогодняя ночь! Она дарит волшебный праздник и исполняет желания, загаданные под бой кремлевских курантов у елки. А после следуют долгие... 29 декабря 2021 г. Собачья проблема Город Кемеровская мэрия ужесточила правила выгула животных. Разумеется, в первую очередь речь идет о домашних собаках. Под запрет попали сразу несколько мест... 19 октября 2021 г.
День шахтера в Кемерове: план мероприятий на 27-29 августа Город День шахтера – главный праздник Кузбасса! В этом году в последние выходные августа жители края традиционно чествуют угольщиков и всех людей, причастных... 27 августа 2021 г. Кикшеринг, или Как угнать электросамокат Город Летом на улицах Кемерова появились электросамокаты, пристегнутые к фонарным столбам, светофорам и другим металлическим конструкциям, причем за ними никто... 12 июля 2021 г. Герои комиксов, игр и аниме вышли на улицы Кемерова Город Встретились как-то Добрыня Никитич, Харли Квин, Марио и получился кемеровский косплей-фестиваль. О том, как смогли ужиться на одной творческой площадке... 02 июля 2021 г.
Фейерверк, концерт солиста Burito и велогонка: как провести День России и День города в Кемерове Город В грядущие выходные кемеровчанам предстоит отпраздновать сразу два праздника – День России и День города. Богатая культурно-развлекательная программа завершится... 11 июня 2021 г. Баттл ресторанных цен: Кемерово против Москвы и Питера Город Поход в ресторан для многих, если не для большинства, кузбассовцев в этом году превратился в непозволительную роскошь. «Коронакризис» заставил нас считать... 23 декабря 2020 г. Симулятор ответственного гражданина, или Как эффективно жаловаться в Кузбассе Город Мы привыкли быть недовольными бюрократическими проволочками, бездействием городских служб, инертностью чиновников. Но справедливости ради стоит признать... 30 октября 2020 г.