Общество

Художница с «волшебным» носом: в Кемерове открылась выставка Алены Мельниковой Общество Молодая кузбасская художница Алена Мельникова пишет замечательные картины несмотря на то, что не может держать в руках ни кисти, ни краски. Работы этого... 20 апреля 2023 г. 20 мая Сбер проведёт юбилейный Зелёный Марафон в 60 городах России Общество Зелёный Марафон Сбера в этом году состоится 20 мая и пройдёт уже в 10-й раз. На старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России — забег станет одним... 07 апреля 2023 г. Более 70 моделей с ограниченными возможностями вышли на подиум в Кемерове Общество В областном центре Кузбасса во второй раз прошел открытый конкурс дизайнеров адаптивной одежды «На крыльях». В показе приняли участие более 70 детей и... 03 апреля 2023 г.
Банки, коробки, минуты. Коллекции, которые мы собираем Общество Как проводили свободное время ваши родители, бабушки и дедушки? Ходили в кино и кружки авиамоделирования, читали книги, собирали марки и спичечные коробки... 31 марта 2023 г. Как камеры на дорогах дисциплинируют водителей: статистика аварий и штрафов Общество По данным Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения министерства внутренних дел РФ, за нарушения ПДД в течение прошлого года был... 17 марта 2023 г. Кузбассовцы сэкономят на проезде в общественном транспорте Общество Многие жители Кемеровской области заметили, что проезд в общественном транспорте для них подешевел на довольно приличную сумму – 6 рублей экономии. Почему... 15 марта 2023 г.
Связаны одной нитью: ЛДПР объединяет добровольцев для поддержки СВО Общество В России крепнет волонтерское движение - люди готовы активно помогать мобилизованным, сражающимся на передовой ради нашей общей победы. Работают добровольческие... 06 марта 2023 г. Букет для русского композитора-эмигранта Общество Известный российский музыкант Сергей Рахманинов покинул страну. Он не смог смириться с политикой государства после 1917 года, с тем, что происходило тогда... 28 февраля 2023 г. Не полетели, не добыли, не покурили… в 2022 году Общество 2022 год для Кемеровской области, оказался, мягко говоря, далеко не самым удачным годом. Для экономики региона в целом и для большинства кузбассовцев —... 28 февраля 2023 г.