Общество

Как уберечь деньги от инфляции: доходный арендный бизнес доступен каждому Общество Жители Кузбасса все больше интересуются новосибирскими доходными апартаментами. На сегодняшний день этот новый формат вложений в недвижимость становится... 14 ноября 2023 г. Томская компания строит семейный квартал в Кемерове Общество Крупный сибирский застройщик — группа компаний ТДСК — вышел на жилищный рынок Кузбасса. Первый проект в Кемерове — семейный квартал «Весна» на 50 тыс... 13 ноября 2023 г. Кузбасские строители получили возможность освоить новые технологии за 2 дня Общество Кузбасс строится небывалыми темпами, Кемерово превратился по сути в большую стройку, масштабные преобразования запланированы в Новокузнецке и других городах... 10 ноября 2023 г.
Огромные кэшбеки, бонусы и подарки дарит сибирякам Сбер в свой День рождения Общество 12 ноября Сбербанк отмечает 182-летие со дня своего основания. Вот уже шестой год подряд Сбер по этому поводу проводит акцию Зеленый день, разделяя свой... 09 ноября 2023 г. Агрессивные мыши напали на жителей кемеровской многоэтажки Общество Многоквартирный дом в Кемерове по адресу проспект Молодежный, 4А с наступлением холодов атаковали мыши. По словам жильцов, обращения в инстанции не дают... 07 ноября 2023 г. В Кузбассе появилось первое студенческое конструкторское бюро Общество Теперь студенты КузГТУ приобретают важные для работодателя профессиональные рабочие навыки еще во время обучения в вузе и сокращают карьерный путь вдвое. Кузбасские... 23 октября 2023 г.
Социальный лифт по-кузбасски: кадетские классы дают реальные возможности карьерного роста детям из отдаленных поселков Общество Кадетское движение в Кузбассе является одним из приоритетных направлений деятельности и внимания со стороны региональных властей: в каждом из 34 муниципалитетов... 19 октября 2023 г. При поддержке СУЭК в Кузбассе реализован проект реконструкции экопарка Общество В городе Киселевске состоялось открытие реконструированного экопарка «Березовая роща». При поддержке АО «СУЭК-Кузбасс» проект был представлен администрацией... 16 октября 2023 г. Эксперты отметили усиление влияния губернатора Цивилева на федеральном уровне Общество По поручению президента правительство РФ окажет Кузбассу поддержку в реализации крупных инфраструктурных и социальных проектов. Из 28 пунктов в перечне... 12 октября 2023 г.