Общество

День России и День города: куда сходить 10–12 июня в Кемерове Общество День города в Кемерове, проходящий параллельно с Днем России 12 июня, является одним из самых ярких летних событий в регионе. Выходные, которые в этом... 07 июня 2023 г. Как и где купить подержанное авто без рисков? Общество Цены на новые автомобили в последнее время взлетели до небес – дешевле, чем за миллион, экземпляра не найти. Но автодилеры нашли достойный выход из ситуации... 01 июня 2023 г. Сергей Цивилев: почти 300 тысяч кузбассовцев уже выбрали места для благоустройства в своих городах Общество Жители Кузбасса продолжают выбирать территории, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в следующем году. Онлайн-голосование за объекты, требующие... 26 мая 2023 г.
Чтоб дышалось лучше, чем вчера: в Кемерове прошел юбилейный Зеленый Марафон Общество Зеленый Марафон от Сбербанка прошагал по стране в десятый раз. К юбилейной благотворительной акции в этом году присоединился 61 город России. Как прошел... 23 мая 2023 г. На страже продовольственной безопасности: запрет на иностранные корма не страшен кузбасским животноводам и птицеводам Общество В регионе производят свою натуральную и доступную кормовую продукцию. В России, как известно, запретили ввоз и продажу сразу нескольких марок зарубежных... 19 мая 2023 г. Художница с «волшебным» носом: в Кемерове открылась выставка Алены Мельниковой Общество Молодая кузбасская художница Алена Мельникова пишет замечательные картины несмотря на то, что не может держать в руках ни кисти, ни краски. Работы этого... 20 апреля 2023 г.
20 мая Сбер проведёт юбилейный Зелёный Марафон в 60 городах России Общество Зелёный Марафон Сбера в этом году состоится 20 мая и пройдёт уже в 10-й раз. На старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России — забег станет одним... 07 апреля 2023 г. Более 70 моделей с ограниченными возможностями вышли на подиум в Кемерове Общество В областном центре Кузбасса во второй раз прошел открытый конкурс дизайнеров адаптивной одежды «На крыльях». В показе приняли участие более 70 детей и... 03 апреля 2023 г. Банки, коробки, минуты. Коллекции, которые мы собираем Общество Как проводили свободное время ваши родители, бабушки и дедушки? Ходили в кино и кружки авиамоделирования, читали книги, собирали марки и спичечные коробки... 31 марта 2023 г.