Общество

Путь к успеху: у выпускников Кузбасского политеха нет проблем с трудоустройством Общество То, что для многих - заветная мечта, для блестяще образованных, целеустремленных и талантливых выпускников Кузбасского государственного технического университета... 19 июля 2023 г. Сергей Цивилев и глава минтруда РФ Антон Котяков проверили важные социальные учреждения Кузбасса Общество 6 июля в Кузбасс с рабочим визитом прибыл министр труда и соцзащиты РФ Антон Котяков. Вместе с губернатором Сергеем Цивилевым он посетил ряд объектов социальной... 07 июля 2023 г. Благодарность вместо «административки»: история уличного художника из Кузбасса Общество Житель Прокопьевска Дамир Хуссамов, размещая на остановках города свои рисунки, всего за один месяц стал местной знаменитостью. Молодой человек уже получил... 03 июля 2023 г.
Где лучше всего купить квартиру в Новосибирске Общество Покупка жилья в Новосибирске – непростая задача даже для жителей мегаполиса, что уж говорить о тех, кто совсем недавно выбрал столицу Сибири для жизни... 30 июня 2023 г. Должники «Кузбассэнергосбыта» попали под следствие Общество Руководители управляющих компаний ЖКХ были привлечены к уголовной ответственности за долги перед «Кузбассэнергосбытом» (входит в группу компаний «Мечел»)... 22 июня 2023 г. Кузбасский Стивен Хокинг, или Как парень с тяжелым ДЦП делает невозможное Общество Жителю села Пача Илье Женецкому 18 лет. Он родился с тяжелым диагнозом «Детский церебральный паралич (ДЦП) и спастический тетрапарез». Илья не говорит... 20 июня 2023 г.
Квартира для миллиардера: в городе появилось жилье, элитней которого не бывает — этот дворец парит над землей Общество Новосибирск ломится от однообразных новостроек с типовыми квартирами. Сперва кажется, что есть предложения на любой вкус, но посмотрите – даже дорогое... 20 июня 2023 г. Кузбассовцы против появления автодороги через территорию популярной здравницы Общество Около трех лет назад началась история, пожалуй, самого знаменитого забора в Кузбассе – вокруг популярного санатория "Шахтер", что в Прокопьевске. Никому... 09 июня 2023 г. Сергей Цивилев: НОЦ «Кузбасс» объединяет образование, науку и бизнес Общество Новый амбициозный проект – научно-образовательный центр "Кузбасс" работает в регионе и за его пределами уже четыре года. Самое время узнать, как именно... 08 июня 2023 г.