Здоровье

Космические технологии по земным ценам: высокотехнологичная имплантация зубов стала доступней! Здоровье Не устраивает выбор: съемные протезы или операции имплантации зубов с костной пластикой без гарантии результата? Альтернатива есть! Врачи находят решение... 15 июля 2019 г. Если отдыхать, то дома Здоровье В советское время регулярный отдых трудящихся в санаториях нашей необъятной родины был не только залогом хорошего самочувствия и продуктивной работы, но... 24 апреля 2019 г. Единственный в России и Восточной Европе центр по имплантации зубов при атрофии костной ткани открылся в Сибири Здоровье Съемные протезы и операции имплантации зубов с костной пластикой без гарантии результата уходят в прошлое. Врачи находят решение для пациентов даже в самых... 17 июня 2019 г.
Дешево-сердито, или из чего складывается стоимость на качественные стоматологические услуги? Здоровье Откроем справочник и посмотрим, сколько в нашем городе стоматологий? Я насчитал более 110! И число их, по всей вероятности, будет расти. Этому есть несколько... 11 июня 2019 г. Лечение вместо приговора Здоровье Беловчанин Олег Иванов тяжело заболел. Однако чем именно, беловские врачи не могли долго выяснить. Диагноз удалось поставить только в кемеровской областной... 17 мая 2019 г. Имплантация без границ: врачи помогают пациентам, у которых полностью утрачен зубной ряд, даже в результате серьезной травмы или заболевания Здоровье Чем дальше от Москвы, тем дальше от цивилизации и "высоких технологий", принято считать. Но далеко не всегда и не во всем это так. Например, если вам... 15 мая 2019 г.
Медицинский центр «Ваш доктор»: 20 лет на страже вашего здоровья Здоровье Один из старейших частных медицинских центров города Кемерово празднует юбилей в этом году. О том, как маленькая частная клиника в один небольшой кабинет... 18 апреля 2019 г. Можно мне зубы как у Нагиева? Все, что вы хотели узнать об имплантации зубов, но стеснялись спросить Здоровье Большинство людей, которым предстоит операция имплантации зубов, задумываются о жизни после нее: какие будут зубы, как долго прослужит конструкция, не... 10 апреля 2019 г. Дети с раком и люди, которые их лечат Здоровье По данным московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена в 2016 году только от злокачественных новообразований головного... 20 марта 2019 г.