Покупки

"Пятёрочка" приглашает кузбассовцев на "Большие Гастролли" Покупки Совершая привычные для себя покупки в магазине формата "у дома", жители Кузбасса смогут приоткрыть дверь в мир музыкальных троллей и почувствовать себя... 23 марта 2020 г. Хватит "кормить" смартфон Покупки Первые месяцы нового года – традиционное время неприятных сюрпризов в виде роста цен. Причем подорожали не только продукты питания, но и различные услуги... 23 марта 2020 г. Весеннее предложение на зимнюю классику: Volkswagen Tiguan Winter Edition от 1 499 000 рублей Покупки Весна традиционно считается временем перемен. К ее приходу принято устраивать генеральную уборку дома и обновлять гардероб. Но традицию эту можно перенести... 12 марта 2020 г.
Танцуют все: "Пятёрочка" вызывает кузбассовцев на танцевальный баттл Покупки Челленджи в соцсетях – это всегда интересно. Они разбавляют будничную ленту друзей и добавляют ей яркости. Одной из новинок стал танцевальный баттл #шевели_кармашками... 02 марта 2020 г. Прощайте, «десятые»: чем мы запомним уходящее десятилетие Покупки Кажется, вы еще об этом не думали, но 31 декабря закончится не только 2019 год, но и «десятые». Мы помним и «лихие» девяностые, и «гламурные» нулевые... 26 декабря 2019 г. Продавая, удивляй: каким будет ритейл будущего? Покупки Время не стоит на месте и все меняется. Даже привычные действия вроде похода за покупками мы совершаем не так, как наши родители. И чтобы преуспеть, ритейлерам... 16 декабря 2019 г.
Новые идеи для подарков близким на Новый год Покупки Приятные предновогодние хлопоты уже идут полным ходом. Кто-то успел закупиться подарками близким и нарядами к Новому году уже в неделю распродаж, кто-то... 12 декабря 2019 г. Новогодние чудеса с "Пятёрочкой" Покупки В декабре по традиции много приятных предновогодних хлопот: нужно успеть купить подарки родным и близким, а также позаботиться о праздничном столе в волшебную... 11 декабря 2019 г. В России проведены первые хирургические операции и удаленный медицинский консилиум с использованием сети 5G Билайн Покупки 29 ноября 2019 года, Москва – Билайн (ПАО «ВымпелКом») совместно с компанией Huawei, Российским обществом хирургов (РОХ), Российским обществом эндоскопических... 04 декабря 2019 г.