Жительница Кузбасса выиграла автомобиль в акции «Пятёрочки» и Coca-Cola

Для новокузнечанки Натальи Ивановой поход в магазин у дома оказался счастливым – в результате она стала владельцем автомобиля Chevrolet Camaro. Невероятный успех оказался возможен благодаря акции от "Пятёрочки" и бренда Coca-Cola.

Торговая сеть не перестаёт удивлять гостей своих магазинов. С завидной регулярностью "Пятёрочка" проводит различные акции, участники которых могут выиграть ценные призы. При этом условия простые и выполняются сами собой – во время совершения привычных покупок.

Не стала исключением и акция, проходившая под занавес уходящего 2019 года. Чтобы стать её участником, достаточно было купить одну банку безалкогольного напитка Black Monster и предъявить на кассе "Выручай-карту" (карта программы лояльности торговой сети). Также подтвердить своё участие можно было, зарегистрировав чек на сайте акции.

Среди призов были музыкальные колонки Marshall, солнцезащитные очки Oakley и главный приз – автомобиль Chevrolet Camaro красного цвета. Иномарка досталась новокузнечанке Наталье Ивановой. Ключи от авто ей вручили в торжественной обстановке прямо у магазина, благодаря которому такое чудо произошло.

– Я просто счастлива. Купила напиток в магазине "Пятёрочка" и выиграла автомобиль! Это невероятно, но это правда. Чудеса бывают, надо только верить! – поделилась эмоциями Наталья.

В интервью она рассказала, что долгое время не могла поверить в свою победу.

– Мне много раз звонили на протяжении нескольких недель, но я не воспринимала это всерьёз. Думала, розыгрыш. До последнего не верила, даже когда увидела машину и пришла в "Пятёрочку" на передачу ключей. Выиграть такой приз – это чудо. Раньше я выигрывала только в лотерее, и то сумма была символической – в счёт покрытия стоимости самого билета. Теперь в чудеса я верю и всем говорю – они есть!

В заключение стоит отметить, что за последнее время это уже второй случай, когда удача сопутствует кузбассовцам в розыгрыше призов от "Пятёрочки". Ранее житель Прокопьевска выиграл автомобиль Kia Rio в предновогодней акции "Исполняем мечты!". Поэтому когда начнётся следующая акция, зайдите за покупками в "Пятёрочку". Как знать, вдруг на этот раз повезёт именно вам!

Фото: X5 Retail Group
Комментарии для сайта Cackle