«Живи со вкусом»: кузбассовцы могут приобрести дизайнерские бокалы со скидкой до 90%

Летняя пора – время обновления и ярких красок. Уже сейчас привнести что-то новое в свой уютный дом точно сможет каждый. В торговой сети "Пятёрочка" появилась дизайнерская коллекция столового стекла. Красивые бокалы для разных видов напитков украсят любой праздничный стол, а красочные разноцветные стаканы создадут яркое настроение для летней домашней вечеринки на даче. Подробности выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Новая накопительная акция стартовала в торговой сети "Пятёрочка", чьи магазины хорошо знакомы миллионам россиян. Акция называется "Живи со вкусом" и полностью оправдывает своё название: участники могут на выгодных условиях приобрести бокалы от итальянского бренда Livellara Milano. В этих дизайнерских изделиях из стекла гармонично слились воедино высокое качество, долговечность и эстетика. Каждый сможет позволить себе безупречно оформить свой стол к приходу гостей и не только, пополнив свою коллекцию праздничной посуды.

Всего гостям "Пятёрочки" доступны шесть наборов бокалов для разных напитков и графин.

Для участия в акции не нужно прикладывать каких-либо усилий. Достаточно иметь при себе "Выручай-карту" (так называется карта программы лояльности "Пятёрочки", которая позволяет накапливать баллы за покупки и рассчитываться ими) и совершать покупки в магазинах сети. За каждые 200 рублей в чеке с применением "Выручай-карты" начисляется одна наклейка. Причём не в привычном бумажном виде, а в электронном. Такой подход поддерживает концепцию бережного отношения к природе и экологии. Кроме того, виртуальную наклейку невозможно потерять (она начисляется автоматически на вашу карту).

– Накопительные акции традиционно пользуются большой популярностью у наших гостей. Мы всегда стараемся подготовить интересные и востребованные предложения, даём возможность позволить себе больше и приобрести со значительными скидками различные посуду и кухонные аксессуары. На этот раз мы позаботились о том, чтобы сервировка стола приносила всем эстетическое удовольствие. Сочетание духа ручной работы и инновационных технологий – именно эту особенность бренда Livellara Milano так ценят покупатели во всем мире. Теперь и гости более чем 15 тысяч магазинов "Пятёрочка" по всей стране тоже смогут украсить свою кухню или гостиную дизайнерскими бокалами, – рассказал директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Михаил Ярцев.

Чтобы получить возможность приобрести набор роскошных стеклянных изделий за треть первоначальной цены, нужно собрать 40 наклеек. А самые терпеливые коллекционеры, накопившие 90 наклеек, получат скидку на бокалы в размере 90%.

Акция продлится почти четыре месяца, до 28 сентября этого года, поэтому все шансы успеть накопить точно есть. К тому же дополнительные наклейки можно получить при покупке товаров партнёров акции. Благодаря специальным стопперам найти их на полках магазина не составит труда.

Помимо чека, баланс наклеек отображается в личном кабинете и мобильном приложении. Здесь же можно распорядиться ими по своему усмотрению, например, подарить друзьям и близким. Это открывает возможность для совместного накопления наклеек всеми членами семьи. Когда их в сумме наберётся достаточно для получения скидки, останется только перевести кому-то одному и поспешить в ближайшую к дому "Пятёрочку"!

Подробнее узнать о правилах акции и наборах бокалов можно на сайте bokaly.5ka.ru.

Фото: X5 Retail Group
Комментарии для сайта Cackle