Покупки

"Пятёрочка" дарит дополнительную скидку к большой летней распродаже на AliExpress Покупки Торговая сеть «Пятёрочка» и AliExpress объявляют о старте совместной федеральной акции, в рамках которой все участники программы лояльности «Выручай-карта»... 25 августа 2020 г. СберМаркет начал доставлять товары из сети “Бегемаг” всего за 2 часа Покупки Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнеров. Теперь жители Кемерово смогут заказывать товары первой необходимости... 18 августа 2020 г. Экономь с выгодой: семь советов по ремонту от KERAMA MARAZZI Покупки Нередко ремонт превращается в поиск баланса между красотой, качеством и денежными затратами. Но можно не идти на компромисс и получить желаемое, воспользовавшись... 03 августа 2020 г.
Кузбасский мед превзошел башкирский и алтайский: пчеловоды меняют подходы и формы работы Покупки Если вы любите мед и хотите попробовать и заполучить себе «кузбасский дягиль», который обошел на международной медовой выставке самые известные медовые... 30 июля 2020 г. Керамическое дерево в новом флагмагманском магазине KERAMA MARAZZI Покупки Керамическое дерево - уникальный вид древесины, который не имеет равных по прочности, долговечности, простоте в уходе и эстетических качествах. Леса керамических... 25 июня 2020 г. «Живи со вкусом»: кузбассовцы могут приобрести дизайнерские бокалы со скидкой до 90% Покупки Летняя пора - время обновления и ярких красок. Уже сейчас привнести что-то новое в свой уютный дом точно сможет каждый. В торговой сети «Пятёрочка» появилась... 01 июня 2020 г.
Бензин стал дешевле Покупки Карантин кардинально меняет образ жизни людей. Нам приходится жертвовать встречами с близкими людьми и отказываться от путешествий. Однако новые меры безопасности... 22 апреля 2020 г. В Кемерове и Новокузнецке начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет Покупки Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Кемерово и Новокузнецке. С 16 апреля жители смогут заказывать продукты и товары первой необходимости... 16 апреля 2020 г. Жительница Кузбасса выиграла автомобиль в акции «Пятёрочки» и Coca-Cola Покупки Для новокузнечанки Натальи Ивановой поход в магазин у дома оказался счастливым - в результате она стала владельцем автомобиля Chevrolet Camaro. Невероятный... 30 марта 2020 г.