Танцуют все: "Пятёрочка" вызывает кузбассовцев на танцевальный баттл

Челленджи в соцсетях – это всегда интересно. Они разбавляют будничную ленту друзей и добавляют ей яркости. Одной из новинок стал танцевальный баттл #шевели_кармашками, который торговая сеть "Пятёрочка" запустила совместно с российскими звёздами Ольгой Бузовой, Алексеем Воробьёвым и Анатолием Вассерманом. Как присоединиться к зажигательному челленджу и какие призы могут выиграть участники, выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Завтрак – самый важный приём пищи, как утверждают многие. Ведь он даёт заряд бодрости на весь день, а ещё задаёт настроение. Равно как и зажигательные танцы Ольги Бузовой. Известная певица, актриса и телеведущая пригласила поклонников участвовать в челлендже #шевели_кармашками, организованном торговой сетью "Пятёрочка" и компанией PepsiCo. Ольга Бузова выложила в своём Instagram-аккаунте видео с энергичным танцем "левый кармашек – правый кармашек", который никого не оставит равнодушным.

Для того, чтобы принять участие в баттле, нужно до 31 марта повторить движения Ольги Бузовой и опубликовать в Instagram или Tik Tok видео своего танца с хэштегом #шевели_кармашками.

– Мы призываем всех начинать каждый свой день с зажигательного танца, отличного настроения и вкусного полезного завтрака, а наши звёзды своим примером покажут, как это сделать. Мы вновь разрываем шаблоны и заряжаем на креатив и творчество, приглашая всех присоединяться к нашему баттлу и получить возможность станцевать вместе со своими кумирами! – рассказала директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Татьяна Степанова.

Звёзды рекламы "Битва завтраков" выступят в роли жюри и выберут самые зажигательные видео, чтобы станцевать с их авторами в одном из магазинов торговой сети. Кроме того, финалистам подарят жилетки. В точно таких же Бузова, Воробьёв и Вассерман танцевали сами.

Учитывая, что акция продлится до 31 марта, у каждого есть шансы на победу. Главное – не стоять в стороне, а танцевать.

Фото: https://5ka.ru/
Комментарии для сайта Cackle