Покупки

Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля Покупки До 18 октября в автосервисах FIT SERVICE в Кемерово – комплексная диагностика бесплатно. Бесплатно – без условий и каких-либо звездочек. 29 августа 2019 г. Раньше было лучше? Сравниваем жизнь советских и российских дачников-автомобилистов Покупки Поездка на дачу сегодня — комфортное мероприятие: еще будучи дома, ты заводишь автомобиль, используя автозапуск, спускаешься, брелоком открываешь багажник... 27 августа 2019 г. Как заработать на мобильной связи: 5 полезных советов Покупки Мы давно привыкли, что за услуги мобильной связи ежемесячно платим своему оператору. И в обмен на это получаем звонки, SMS, и, конечно, быстрый доступ... 09 августа 2019 г.
Что такое digital-неравенство и как его победить? Покупки Им страшно что-нибудь сломать «в этом смартфоне». Они до сих пор ищут программу телевидения в газетах и стоят огромные очереди в ЖЭКе, чтобы передать показания... 01 января 1970 г. Впервые в России: производитель колбасы выпустил музыкальный альбом Покупки Альбом «Сделано в Сибири» от «Омского бекона» доступен для скачивания на всех популярных площадках сети: iTunes, Apple Music, Yandex, YouTube Music, Spotify... 19 июля 2019 г. Промокод в Связной и купоны KFC, скидки на одежду и авиабилеты: экономим на всем Покупки К счастью времена тотального дефицита для россиян давно ушли в прошлое. Сегодня мы имеем возможность практически без ограничений радовать себя и близких... 26 июня 2019 г.
Как магазинам готовиться к маркировке товаров Покупки С 2019 года на сигаретах, обуви, шинах, духах, одежде, фототехнике и лекарствах появится специальный код маркировки. Что это значит для производителей... 14 июня 2019 г. Кузбассовцы будут оплачивать электроэнергию со смартфона Покупки В июне «Кузбассэнергосбыту» – гарантирующему поставщику электроэнергии в Кемеровской области – исполняется 85 лет. Накануне праздника глава «Кузбассэнергосбыта»... 10 июня 2019 г. Ламинат может больше, чем вы думаете Покупки О ламинате много сказано и много написано, но у обывателя все еще остаются сомнения относительно возможностей этого напольного покрытия. Вместе со специалистами... 07 июня 2019 г.